Елена

Выходя из себя-захлопни рот!!!! Актуально?

Ответы · страница 2
Вера Кильмаметова

НЕТ! Я в таком случае превращаюсь в "АРТИСТКУ! и улыбаюсь и смеюсь!!!!!!!!!!!!!!

Елена

Браво! Но не все обладают артистическими способностями,когда уже на пределе....

Вера Кильмаметова

Попробуете, будете ДОВОЛЬНЫ СВОЕЙ РОЛЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена

Не скрою-иногда получается...)

Владимир

очень актуально, жаль никто и никогда не прислушивается к этому совету...

Елена

Конечно,прислушиваются и делают так....

Тот Ещё Фрукт !

если у тебя есть фонтан-заткни его.дай отдохнуть и фонтану (К.Прутков)

Любовь Голобокова

Да! Утро вечера мудренее. успокоишься и сделаешь правильное решение

Сергей Шомеро

Да, можно даже добавить, предварительно набрав в рот настой ромашки.

Олег Соколов

Ага! Не, из Тебя выходи... Это понятно, а зачем рот то захлопнуть ????

Елена

Это другая история)))

Елена

Я просто ответила

Kamil Aydamirov

Не-а тогда лопнуть можно от злости, а так рот играет большую роль.

Елена

Наоьорот-с закрытым ртом быстрее успокоитесь,чем перепалку затевать....

Валентина Ляшенко

Да, по возможности лучше не открывать его. Сдерживай свои эмоции.

Миша Непочатых

практично. надо включить в инструкцию по технике безопасности.

Елена

А какие у вас пункты-в вашей инструкции по ТБ?

Елена

Ну...надо подумать и над другими пунктами....

Миша Непочатых

да, инструкция для молодоженов.

Елена

Оо-давайте вместе составлять,у меня сын еще неженат,пригодится на будущее!!!

Миша Непочатых

пункт 2: если жена не в духе налей ей пивка, не поворочиваясь к ней спиной

Елена

А если она не любит пивко?

Миша Непочатых

ну это можно доработать, это я из собственного опыта.

Юрий Ахметшин

Что бы потом не было стыдно за бесцельно прожитые годы.🙂

Nickson.

Есть люди,которые понимают только грубость и сквернословие. ..

Елена

Мне повезло-не встречала

Nickson.

Мой ответ на ваш вопрос-не всегда

Любовь Просвирнина

конечно актуально....еще можно считать до 10 и желательно вслух

Любовь Просвирнина

тогда на шипение змею походит...а змеи еще и ядовитые бывают.....но методы бывают всякие

Елена

Да я тоже так подумала...но лучше пошипеть несколько секунд,чем дров наломать .....

Любовь Просвирнина

а изредко можно и дров поломать

Елена

Да дорого обходится....

Любовь Просвирнина

за все в этой жизни приходится платить сполна

Галина Котова

Очень мудрый и нужный совет! Молчание золото!😜

Виталий Алпысбаев

А вы сами то пробовали его захлопнуть? И как, получается?

Елена

Да.но иногда все равно могу сорваться....если достанут сильно

Елена

Но это все равно не оправдание......

Елена Топ

это ДА. а то иногда такое вылетает, сама себе удивляюсь)))

Елена

Во-во...

Винецкая Клара

+умойся СРОЧНО холодной водой и посмотри в зеркало😇

Игорь Дондис

....Подержись за холодную ручку с той стороны и остынь!))

Игорь Дондис

Ок!)) Вышел из себя, под слушай в замочную скважину, что о тебе люди думают (говорят))

Елена

Неее-а если дверь откроют и не успеешь отскочить?? Ухо жалко!)))))))))

Елена

Так я и говорю-неприемлим совет!!!!!!

Игорь Дондис

Очень даже, приемлем!!!))) А, по твоему совету, захлопнуть рот, можно язык прику ит !!!)))

Елена

Я советов не даю...у нас плакатик на работе висит со злой мышей и этими словами....а то нервные чересчур приходят,да и мы не ангелы....

Асадулла Бекмурзаев

Прекрасная и поучительная реплика, и главное работает

Николай Литвинов

Проще взять в род воды!!! Тогда уж точно не раскроешь...

Наталия Мишина-Кручинина

А поможет? есть ведь и другие отверстия😀😋😀

Елена

Поможет,испытано))