Надежда Носова

Какое у Вас образование?

Ответы · страница 11
Георгий Кузнецов

не критично.. театральноее..🖼коржик я тебя съем..

Алексей Закурдаев

Если оно имеет значение для Вас то.., а какое Вам нравится?

Дарья Иванова

в смысле? я сказала - вы правы, вы не обманываетесь... что - как хочу???

Алексей Закурдаев

Ваше право, как отвечать.., но я с самими добрыми намерениями Вам писал и не лукавил.., разве чуть-чуть и то , ради усмешки на вашем лице. А Вы даже не улыбнулись! Вот всегда Вы такие женщины!, так и норовите обидеть незаслуженно, ни с то ни с сего. Ну да ладно, что случилось всё к лучшему.., результаты тут ни при чём.

Дарья Иванова

😳😳😳 вот это да... я послала улыбку, я подтвердила вашу правоту и вы после этого наезжаете, что ничего этого не было??? еще и обвиняете, что я вас обидела... я в шоке...

Алексей Закурдаев

Меня Вы обидели? Да какое моё право, в данном случае, обижаться? Мы знакомы 1000 лет? Вы мне чем то обязаны? Вы что то сказали обидное в мой адрес?, да если бы и сказали.., Вы просто на это имеете право как и любая незнакомка.., просто не по себе немного.., а так Ваше право! И не злитесь, раз так получилось, Вам не идёт злобные выражения лица.

Дарья Иванова

милый, дорогой Алексей) я нисколько не злюсь, и я не хотела вас обидеть... если вы неправильно меня поняли и присочинили моим сообщениям не те интонации - не моя вина... надеюсь, вы не женоненавистник и не сильно пострадали от какой-нибудь скандальной женщины? я надеюсь, что в любом случае вас здесь поддержат, здесь очень много хороших людей и меня 6 лет назад Спрашивалка просто вытащила из депрессии

Владимир Кудрявцев

СССРовское! + у меня мама была зав центральной библиотеки

Владимир Кудрявцев

А меня никто не контролировал , я приходил в библиотеку, набирал книг полную авоську!, приходил домой и жрал их , аж до полуночи!!!

Владимир Кудрявцев

Не обижаюсь, и по жизни хоть и не кончал ни ВуЗов, даже училищ, зарабатывал всегда больше среднего раза в 2

Дарья Иванова

молодец вы) а где работали?

Владимир Кудрявцев

В казахстане, на Мангышлаке, это район приравненый к районам Крайнего Севера, на асфальтовом заводе, после строил атомные станции, Чернобыльская, Ровенская! В казани наладчиком 2 годика на заводике проработал с з п 450 р в месяц! В Челнах электриком и то по380 выходило! А пенсию начислили12 т ! полный пипец

Дарья Иванова

Да, пенсии у всех хороши...

Михаил Мельников

А какое вам надобно??? Средне-специальное??? али высшее???))))

Константин Богач

соискатель степени К.Э.Н....а вообще - высшее техническое)))

Игорь Атянин

Калининградское высшее....а с какой целью интересуетесь ?

Дарья Иванова

без особой цели, просто интересно

Игорь Атянин

инженерное морское училище

Дарья Иванова

👍👍👍 здорово! а большинство с техническим) а я биолог

Игорь Атянин

Очень приятно...а с высшим...,надеюсь

Игорь Атянин

На самом деле образование не важно...лишь бы человек был хорошим

Ал
Александр

Как подумаю какой я инженер ... .страшно в больницу идти😁

Дарья Иванова

Нехорошая шутка по нынешним временам...

Дарья Иванова

Ну в смысле - государству я не нужна, я почти пенсионерка и меня надо уничтожить, чтобы пенсию не платить... Но я нужна своим детям чтобы сидеть с внуками

Губей Арслангереев

Изначально Метаголактическое 256ти рично ☝️ 🙏 👍

Леонид Кирюхин

2 коридора церковно-приходской. букварь на двоих скурили

Денис Давыдов

средне-специальное,высшее и Кадровое делопроизводство.

Денис Давыдов

🙂,Технология продуктов общепита,Продукты питания животного происхождения,бакалавр.

Kazbek Tuaev

Я вместе с братом закончил дусять классов, брат- 9 и я - 1...

Серега Иванов

Я аттестат в школе так и не получил , я не смог доучиться

Дарья Иванова

Напрягаться тоже приходится... И творчество тоже есть)

Серега Иванов

А вы наверное в основном с детьми занимаетесь ?

Серега Иванов

Тогда у вас очень сложная работа

Серега Иванов

А вы вот про забор спрашивали, я вам принципиально чтобы вас никто за ним не видел ?

Серега Иванов

Так-то в вашей ситуации было бы самым простым поставить забор из сетки рабица , для того чтобы сопротивление ветра не вырывалась забор из почвы вместе с фундаментом. Ну как говорится У всех свои причуды , я если хотите чтобы вас было не видно то тогда делаете фундамент больше

В.
Валерий .......

3 класса церковно приходской школы Тамбовского уезда))))

В.
Валерий .......

аахахахаха ну это так от фонаря придумал))

Евгений Зеньков

Техническое.Радио-электронное оборудование самолётов.

Максим Кравцов

На колледже остановился, времени нет с вышкой возиться)

Юлия Зеленская

7 классов:D и окончила модельную школу,ну,вернее еще иду)

Сергей Вершинин

Судя по диплому высшее. А по знаниям среднее наверное) 🙂

Владимир

Можно иметь степень бакалавра и быть полным идиотом!🌹

Ж. М.и.

средне статистическое,в каком-то значений этого слова!