Надежда Носова

Какое у Вас образование?

Ответы · страница 2
Ми
Михаил

Магистр науки и технике по направлению кораблестроение и океанотехники по специальности судовые энергетические установки и тепловые двигатели... Фуф...

Вадим

Высшее) Мужик, вдоволь наигравшись в "танчики", в 3 часа ночи заходит в опочевальню:
- Кисюня, ты спишь?
- Нет, твою мать... боекомплект тебе в танк укладываю!!!

Светлана Олейникова

Образование крепкое - советское, архитектурный фак. строяка. Настолько универсально, что работу всегда можно было найти и ЗП достойную получать.

Евгений Во-Ин

Высшее, приборостроительный факультет, без троек, и второе военное - отслужил - старший лейтенант, а к чему вопрос? Понтов вроде заколотил 🙂

Евгений Во-Ин

ерунда

Дарья Иванова

Моя жизнь - ерунда для всех кроме меня

Евгений Во-Ин

стоп - а у кого не так?

Евгений Во-Ин

не так?

Трижды Кот

Абсолютно никакого. Читаю по слогам, пишу печатными буквами, говорю с ошибками, вместо росписи ставлю крестик! И ничего, знаете ли. Живу.

Трижды Кот

Но я живу хорошо!

Константин

Высших два, экономист, и управление предприятиями городского хозяйства. есть ПУ- электромонтер по ремонту промышленного оборудования.

Посленовогодний Июнь 🌷

Образован родителями. Я оказался самым шустрым сперматозоидом своего папы и войдя в яцеклетку начал делиться. Вот так я образовался😄

Ма
Мантихора

Базовое: техник автоматических систем управления авиации и космоса.
+29 профессий и много переквалификаций и повышений квалификации.

Ольга Колесникова

Среднее профессиональное..Теперь оно так называется..Раньше называлось среднее техническое..В общем..Не высшее..Техникум закончила))

Ми
Михаил

Магистр науки и техники по направлению кораблестроение и океанотехника по специальности судовые энергетические установки. Во.. Фух

Ми
Михаил

Сам в шоке. Раньше просто. Морского инженер

Инна Жеребцова

высшее юридическое, 2 техникума(горный и торговый),медучилище(косметол.медсестра), швейные курсы,школа парикмахеров-стилистов, и т.д.

Виктор Бочарников

- Вы не думаете, что в кино сейчас слишком много секса и насилия?
- Не знаю, я в кино смотрю на экран, а не на то, что творится в зале.

Ксю Дорфман

Уусь в высшем учебном заведении на 2 курсе в Башкирском Государственном университете. Поступила сюда после окончания 11 классов.

Время Пошло

Образование от слова- образ воять....а то что высшее..это чистая иллюзия образования)))потом Бог скажет, как я свой образ свояла))))

Валентина Черпакова

это имеет значение для общения. Иногда дворник, бывает более образованным нежели те , которые имею одно или несколько дипломов

Ma
Maverick

Я книги ток в тюрьме научился читать... Особенно мя впечатлила теория временного континниума Энштейна.... Бошковитый чувак.....

Александр Колосов

Высшее. Но, как папа (технический инспектор области по строительству) говорил, верхнее. Я весьма неплохой инженер-строитель.

Юрьевич Сергей

Академическое, с Королевым(утракосмонавт), пишем научную работу про пришельцев и племя Майя. Все очень серьезно. Сенсация.

Адилжан

То что учили в ВУЗе не помню, потому как прогульщик, а вот мировоззрение обогатилось. Так что говорю что Высшее, но ....

Надежда

ок

Ник Ци (Student)

Средне-специальное, приспособленческое к реалиям жизни, Дарья 👍 👍 😁😁😁😉 Бодрый день Вам 👍 👍