Надежда Носова

Какое у Вас образование?

Ответы · страница 23
Александр Васильцов

три класса церковно-приходской школы

Дарья Иванова

Помогает) я работала по обоим

Александр Васильцов

у меня политех и всю жизнь механик, главный механик, главный инженер.

Дарья Иванова

👍👍👍 это здорово и очень нужно в жизни

Александр Васильцов

Сейчас уже не нужно, я пенсионер.

Александр Васильцов

таких как я (пенсионеров) уже на работу не берут, хотя пенсионный возраст 65 лет

Пипс Оуэн

Три класса церковно приходской школы

Ро
Роман

Суля по тому как одеваются и на чем ездеют попы, вы вполне обеспеченный человек)))

Пипс Оуэн

О да))))...В моём распоряжении целая маршрутка)

Ро
Роман

Зато мест на выбор много, холод везет, не прося большого жалования, да и карета большая, а значит - солидная)))

Пипс Оуэн

Ага ..И поскольку Я фигура величественная-сидя Я не езжу...Хочу чтоб меня видели все и каждый-стою)))

Ро
Роман

Наверное не одна стоите, а с народом? Что бы было видно как близка церковь к людям)))

Пипс Оуэн

Ага. .Трутся они об меня телами,благодати хотят)))

Ро
Роман

Да вы пользуетесь спросом среди простого люда!

Юрий

а чего это ты к нам задом повернулась?

Надежда

ушла )

Юрий

куда? зачем?

Надежда

надоели )

Юрий

неу прям

Надежда

))

Юрий

возаращайся и повернись передом!))

Надежда

)))

Ек
Екатерина

высшие ни одно из них не пригодилось))

Дарья Иванова

Да вы что? А я работаю по своему образованию

Ек
Екатерина

одно гуманитарное, второе экономическое

Дарья Иванова

И не пригодилось экономическое?

Дарья Иванова

Ну надо же... А у меня одно биологическое, второе психологическое и по обоим работала

Ек
Екатерина

12 лет уже фриланс мое все))

Дарья Иванова

И как вы работаете? У меня сын тоже фрилансер

Митрандир

Здравствуйте теть Даша. У меня высшее

Дарья Иванова

Здравствуйте, племянник) у меня тоже)

Ва
Валерия

Одно средне-специальное и два высших)

Андрей Тепикин

Три класса церковно приходской школы

Сергей Толстель

Высшее,географический факультет МГУ

Paraska.volika

Знаете когда я была в Нальчике то меня и там тогда обзывали ЗАПАДЕНКОЙ...Бандеровкой...Хотя мне тогда уже смешно было. 😄 Мы мирные...и знаете сколько на нашей территории живет национальностей? 114...

Сергей Толстель

Я-то знаю.Меня из-за украинской фамилии обзывают украинским шпионом)) Ржунимагу.Придурки)))

Paraska.volika

А почему у Вас украинская фамилия?

Сергей Толстель

Предки из Черниговской губернии.Бежали от голодомора в Башкирию.там основали деревню Черниговка.Все Толстели-родственники.Однофамильцев нет.Крайне редкая фамилия)

Paraska.volika

Понятно.Всего Вам хорошего...Здоровья,удачи и счастья я Вам желаю. От всей души..... 🙂 🌹

Leonid D

Незаконченное Высшее🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

Не туда попал, ушёл с 5-го курса и стал тем, кем хотел, а не по желанию матушки.💐💐💐💐💐💐💐

Дарья Иванова

Вот это да! А чего она хотела от вас?

Leonid D

Вот какая Вы настырная, неужели не видно, что мне не приятно это вспоминать..🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Дарья Иванова

Нет, не видно. Простите. Я в свое время с отцом поссорилась из-за того, что он заставлял меня поступать на химфак университета, а это совсем не моё... Когда мои дети выросли, я их не заставляла, для меня это тоже непростая тема.

Leonid D

Мама хотела, чтоп я стал врачом, а я хотел стать шофёром и ушёл в 76 году с пятого курса и поступил на курсы шофёра профессионала, кем проработал 35 лет. Это была любимая профессия! А фельдшером до этого я проработал 10 лет, учась в институте и после. Работал на станциях скорой в Юрмале и Адлере летом.🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Дарья Иванова

🤝 вы молодец) а я преподаватель биологии

Eduard Mielke

Советское,ну и немного иностранного.

Eduard Mielke

Ничего удивительного.

Eduard Mielke

В СССР и в Германии.

Eduard Mielke

Так я уже не мальчик.

Eduard Mielke

Фото было сделано лет 10 назад, с тех пор не обновил страницу.

Дарья Иванова

Ах вот оно что... Ну мое не такое древнее, хотя тоже лет 5...

Анатолий Кашпоров

Я бы и без образования на вас женился

Анатолий Кашпоров

заминка вышла ... ))) проконсультировался с юристом, оказывается не так всё просто

Анатолий Кашпоров

Двоежёнство у нас как то не приветствуется )))

Дарья Иванова

Вот ведь казус какой! Зачем же вы меня обнадежили??

Анатолий Кашпоров

Может Путин В.В что присоветует, надо заявку послать

Александр Грызлов

Церковно природная, и институт КузПИ

Paraska.volika

Работает по специальности?)

Александр Грызлов

Инженер механик+ автомобили и автомобильное хозяйство

Александр Грызлов

Да это шутка, раньше так шутили- 3 класса церковно природной школы

Иван Иванович

Высшее. И еще оно до этого.. Тюремное..

Творец Всего Хорошего

На двоих с братом буквально искурили

Владимир Коваль

Достаточное,чтобы общаться с людьми

Мария Толмачева

Ну для Вас это так, значит все хорошо))

Мария Толмачева

ну для меня все зависит от человека, есть люди с незавершенным средним, а живут лучше, чем те, у кого высшее..

Владимир Коваль

Вы мерете людей по депломам?По тому кто как преуспел духовно или материально?

Мария Толмачева

я ничем не меряю, просто привела пример

Мария Толмачева

бывает))Какой вопрос-такой и ответ

Владимир Коваль

а какое у вас образование?

Владимир Б

Средне-техническое и высшее..А у вас?

Дарья Иванова

А у меня нет технического образования. А оно очень полезное для жизни. А у меня только университет и пед, а это никому не нужно

Владимир Б

Интересно..В чем заключается польза,в техническом образовании, для вас?

Дарья Иванова

Наверное мышление формируется особенное...

Владимир Б

Да! Очень много информации и принятия решений в срочном и долгосрочном режиме. И очень важно-руководить большим колективом ...

Юрий Иванович Мишенков

высшее радиоинженер выпуска 1972 года

Дарья Иванова

Вау... А я в 72 году в первый класс пошла

Юрий Иванович Мишенков

совсем юная, у меня дочь образца 1972 года

Юрий Иванович Мишенков

зп устраивает, ученики послушные, внимают?

Антон Макаров

3 класса приходской церковной школы.

Paraska.volika

Всего Вам доброго и хорошего вечера))

Владимир Медведь

Такое себе. Не академик. Но все - себе

Владимир Медведь

...образовываюсь, простите...

Игорь

ПротивоТанковое Училище и высшее.🙂