Надежда Носова

Какое у Вас образование?

Ответы · страница 49
Влад Чепкасов

средне-техническое

Влад Чепкасов

у нас в городе за последние 15 лет было только 2 выпуска рабочих специальностей

Влад Чепкасов

за станок никто не хочет вставать. а жаль.

Paraska.volika

Нетольк о станке речь...вообще ничего не хотят делать...ни работать ни учиться.

Влад Чепкасов

у меня даже стихи есть шуточные на эту тему

Влад Чепкасов

http://www.stihi.ru/2012/04/11/7582 - вот

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Техническое высшее

Дарья Иванова

конечно, с этим трудно спорить)))

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

А чем именно?

Дарья Иванова

с техникой окружающей все понятно... кое-что можно починить и есть понимание, что нужно сразу выкидывать, не искать кто это может исправить... мне так кажется... ну вот например, когда я работала в центре реабилитации, там в швейную мастерскую бабуси приносили свои наряды, швеи говорили - мы вам зашьем, но будет видно шов, а вы идите к художникам, они красками по ткани этот шов вам замаскируют...и я рисовала им на швах... думаю, с техникой примерно так же...

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Почти так. Больше организации мер предупреждения этих поломок.

Просто Знакомый

а на что это влияет?

Просто Знакомый

Допустим средне-техническое.

Дарья Иванова

Хорошо) я жалею, что не получила такое...

Просто Знакомый

так я учился давно. !969-1972 гг. Вас тогда, наверно, не было.

Дарья Иванова

Как это не было??? Я в 1972 в школу пошла! В 1 класс

Просто Знакомый

Вы только начали учёбу, а я уже закончил.

Davron Mukhuddinov

университеты жизни

Davron Mukhuddinov

да, щас цветочки полью 😄 и о вечном думать пойду))))

Paraska.volika

Да уж,..по нынешним законам...лет 20.

Davron Mukhuddinov

многовато ничего не останется

Paraska.volika

А у вас на пенсии от мужика все осталось))))?

Davron Mukhuddinov

надо потерпеть чуток, может и останется кусочек 😄

Paraska.volika

Тогда терпит...ваше право. Удачи вам и всего хорошего.

Веня Смолов

тех спец по машинам

Paraska.volika

Значит есть работа. А это уже плюс.

Веня Смолов

ну да 2 квартиры машина нисан 500

Paraska.volika

Самое главное есть работа...

Веня Смолов

прости не переключиля с другом переписывался

Paraska.volika

Всего вам хорошего,здоровья и удачи на личном фронте.....)))))))

Айрат Изтамбова

высшее техническое

Paraska.volika

Работает по специальности?)))

Айрат Изтамбова

не по специальности, но смежно

Айрат Изтамбова

развалили специальностью пром. электроника.

Paraska.volika

Да...надо,..как и всем остальным.....

Paraska.volika

Согласна...всего вам хорошего и приятного вам дня...

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Высшее медицинское

Дарья Иванова

👍👍👍 это наверное редкость по нашим временам... на участке сменились врачи фельдшерами, которые дают такие советы, что мне кажется, я в медицине больше разбираюсь...

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Я работаю недавно. Есть пациенты, которые всё знают про свою болезнь (хроническую) Даже врач может не знать такое, что они знают)

Дарья Иванова

я не о себе... фельдшер приходила к моему отцу... да неважно уже... наверное, она не хотела брать никакую ответственность, велела ехать в стационар, дала направление... уж как я ее просила не мотать его... а в стационар не положили, сказали: умирает человек, что вы его мучаете, таскаете везде...

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

С каким диагнозом отец? Почему умирает? (( Онко? ((

Дарья Иванова

нет, просто видимо вышло его время... 82 года, последние 2 года лежал, но мог сам сесть на кровати и с боку на бок повернуться, а ходить по квартире не мог... аппетит все время был хороший, а потом вдруг отказался есть, я и вызвала участкового...

Сергей К.

средне-техническое

Сергей К.

😉 до армии в ТУ учился на наладчика,после армии в мореходке на механика судового ...

Дарья Иванова

А я не училась этому... Я только универ закончила и теперь ни бельмеса не смыслю в том, что мне надо действительно в жизни...

Сергей К.

Мне помогает в жизни то что я слесарь 5 разряда

Дарья Иванова

А я не слесарь... Не электрик, не сварщик, не плотник... И не получается на них на всех заработать...

Сергей К.

сын у меня сварщик дипломированный ... электричество я знаю, могу по мелочи чинить, но в основные узлы лучше специалиста вызывать

Vladimir Pisarev

Васшее специальное

Дарья Иванова

👍в какой области?

Дарья Иванова

Ну надо же))) мы с вами не коллеги, но близко))) я биолог, универ закончила)

Vladimir Pisarev

ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ УНИВЕРСИТЕТ ОТ ИНСТИТУТА

Дарья Иванова

Обычно универ готовит для работы в науке

Vladimir Pisarev

А с института уже выходят,ученые агрономы

Леди Кена

Высшее медицинское

Павел Соломеин

А кем же вы работаете то а почему и вы в настоящий момент не на работе.

Павел Соломеин

А почему же и в чем же причина или вы в кредите находитесь.

Павел Соломеин

Ну это не ответ а Я вот так же многое чего не хочу но есть слово надо.

Павел Соломеин

Мечта моя а вы все таки свободны или нет.

Ол
Олег

Высшее техническое

Ол
Олег

Смысл этого вопроса не понятен....

Дарья Иванова

Много народу с техническим образованием... Завидую....

Ол
Олег

Зачем, задавать такие вопросы тут? Ра

Ол
Олег

Это был риторический вопрос....

Т@
Т@Тьян@

Средне-специальное

Дарья Иванова

👍 а в какой сфере?

Т@
Т@Тьян@

Техник-технолог приготовления пищи

Андрей Ким

средне техническое

Андрей Ким

а почему это должно радовать

Paraska.volika

Но тут...)))порой пишут что окончили три класса и колидор. 😳

Аnna

Средне-специальное

Аnna

Очень

Аnna

Спс)

Даурен Дияров

Высшее юридическое

Ро
Роман

Круто)) Востребована профессия?

Даурен Дияров

Да только в том случае если знаешь в ней толк, кругом полно начинающих юристов плохо знакомых с правом и его применением . Я пока тоже но учусь

Василий Сычёв

Средне-техническое

Василий Сычёв

Похоже на дым. Но мое предположение что это маленькие капельки воды

Василий Сычёв

Это не Вам. Ошибка

Наконец-То Осень)))

высшее техническое

Наконец-То Осень)))

почему

Дарья Иванова

У меня нет такого... Я ничего не знаю и не умею... А мужиков просить очень дорого выходит

Николай Запевалов

Высшее, а что толку!

Николай Запевалов

По специальности уже давно не работаю, и не предвидится...

Дарья Иванова

Вот оно что... А я работаю...

Алекс Ржевский

средне-техническое

Алекс Ржевский

нет не видно но человека который спрашивает об образовании другого заметно сразу

Евгений Вахтель

средне-техническое

Евгений Вахтель

и работаю средним техником))