Надежда Носова

Какое у Вас образование?

Ответы · страница 56
Ми
Михаил

музыкальное☺️

Надежда

хорошо

Надежда

спойте )

Ми
Михаил

пожалуйста👉

Алекс

Верхнее, заушное.

Дарья Иванова

Как погода в Магнитогорске?

Sirius

Высшее,жизненное

Sirius

Ага

Возврату Не Подлежит

неполное среднее

Sd

Неначатое высшее

Роман

Вышку заканчиваю

Ма
Марина

Советское высшее

Александр Семенов

Высшие ( а у вас ? )

Михаил

букварь скурил🙂

Грыгорий Пантелеич

Неполное среднее

Виктор Дайвер

Средне суперское

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Никакого по сути

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Ничего кошмарного. Это нормально

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Если жить по человечески, или хотя б стараться так жить, то не страшно

Дарья Иванова

Не знаю, не знаю, Николай...

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Ну мое мнение такое по крайней мере

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Не за что

Александр Луньков

Верхнее, однако )

Дарья Иванова

и чо, прямо самолеты обратно поворачивают? как скомандуете ПОВОРАЧИВАЙ - так они обратно летят?

Александр Луньков

Не обратно, а в стороны 👈😑👉

Дарья Иванова

а! то есть летел самолет в Китай, а после вашей команды летит в Англию?

Александр Луньков

В Англию? Зачем? В Париж, мамзель, только в Париж! 😎

Костя Н

школа и интернет

Дарья Иванова

да? как интересно! а о чем?

Костя Н

разные. последняя была фэнтези про мага, до этого про девушку чертенка - тоже фэнтези.

Костя Н

вот это онлайн - https://proza.ru/avtor/zayda а тут можно книги скачать - https://vk.com/club28716619

Дарья Иванова

спасибо, я почитаю, мне интересно

Костя Н

жду впечатлений. самое странное, что самому нравится.

Тимофей Скорпион

не полное высшее

Тимофей Скорпион

банально денег не хватило на учебу

Леона ...

вы платно учились??? 😳

Тимофей Скорпион

среднее специальное получил бесплатно, а вот на вышку уже раскошелиться пришлось

Леона ...

почему первое высшее бесплатно если вы хорошо сдаете егэ

Тимофей Скорпион

я работать ушел после того, как первую специальность получил. Потом уж платить пришлось, когда остальные специальности получал. Ну а когда решил на вышку идти учиться, то потерял работу

Александр Савич

Верхнее!...😫

Александр Савич

Да, самое верхнее... выше крыши!🤣😅🤔

Дарья Иванова

Доктор всех наук? Нобелевский лауреат)

Александр Савич

Нобелевскую что-то задерживают, а Шнобелевская, есть и такая за самые бесполезные открытия, меня как то не очень привлекает!🤣😫😂

Ча
Чака

образовательное

Ча
Чака

не образовалось оно у меня)) пришлось купить)

Дарья Иванова

А я закончила честно, не покупала...

Дарья Иванова

Ну да... Иначе бы пришлось всю жизнь подъезды мыть

Ча
Чака

подъезды с высшим образованием тоже моют)

Дарья Иванова

Ну конечно) но есть вариант работать по специальности)

Иван Грицай

стрельба из лука

Ya

во как где научили?)))))))

Иван Грицай

о, а тут очепятка вышла - не тому ответил

Ya

типа пользуясь случаем .хочу))))))))))))))))))

Иван Грицай

не совсем - отвечал на вопрос про песню которая в последнее время крутится в голове , но в процессе видимо переключил вопрос

Серик Болатов

Учёная степень 6!

Дарья Иванова

В какой сфере науку двигаете?

Дарья Иванова

Ну уж плаваем... Не совсем плаваем...

Дарья Иванова

Ну... Так скажем, держится на поверхности

Серик Болатов

Жемля-живой организм! Мать всего человечества!

Ринат Шамсутдинов

Средне сдельное.

Ринат Шамсутдинов

Дарья Иванова, какая ты прям умница !

Ринат Шамсутдинов

А вот Всемогущий Вечный Бог - Творец и Создатель твой, про тебя - женщина, такую написал характеристику - - - - 25. Обратился я сердцем моим к тому, чтобы узнать, исследовать и изыскать мудрость и разум, и познать нечестие глупости, невежества и безумия, –
26 и нашел я, что горче смерти женщина, потому что она – сеть, и сердце ее – силки, руки ее – оковы; добрый пред Богом спасется от нее, а грешник уловлен будет ею.
27 Вот это нашел я, сказал Екклесиаст, испытывая одно за другим.
28 Чего еще искала душа моя, и я не нашел? – Мужчину одного из тысячи я нашел, а женщину добрую между всеми ими не нашел.
29 Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым ( правильным, праведным и нравственно совершенным, умеющим просто и искренне любить, и не умеющим убивать, врать, обманывать, лукавить и хитрить ), а люди пустились во многие злые помыслы.
Екклесиаст 7 глава –Ветхий Завет. Библия

Дарья Иванова

Ну и что вы хотите этим сказать?