Шепот

Одно из преимуществ зрелого возраста заключается в том,что тебе с каждым годом всё больше и больше плевать на мнение остальных!✌️

Ответы
Семён

Не совсем так, просто начинает работать мудрость и можно отсортировать а не париться в догадках ... на всё наплевать было в молодые годы, а тут слюна уже почти закончилась и нужно экономить ...

Покидающая Сны

круг общения становится меньше. мне всегда было плевать на мнение трамващиков из соседнего города или мнение сварщиков с какого то завода. мнение близких и важных для меня важно.

Владимир Ефимов

Это зрелость с гнильцой. Истинная зрелость - уважение к любому мнению, как к поступку несмышленого ребёнка, - вырастет и станет смышлёным.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

МНЕ И РАНЬШЕ-ТО ПАРАЛЛЕЛЬНО МНЕНИЕ МНЕНИЕ ДРУГИХ... 🖼 А СЕЙЧАС ... 🖼

Виктор Дубилей

У меня еще и руки становятся сильнее . Я раньше свое достоинство двумя руками загибал . Теперь одной левой могу .

Виктор Соловьев

А на что обращать внимание тогда? на свои догмы?-это и есть старость тогда зациклинная.и не важно сколько лет..

Ирина Смирнова

Если ты уверенная в себе личность! Тебе в любом возрасте наплевать на мнение остальных!🚀

Анатолий Иванов

Не согласен. Если только под мнением не прикрывается беззаконие тупость,коррупция!

Kochkin.o

Думаю не зависеть от мнения остальных,что тебе самому важно и нужно понять.

Антон

Мне в последнее время плевать не только на мнение остальных, а на всё и всех

Елена Бажан

Вот уж точно. Шелуха отваливается как ступени от космический ракеты 🙂

Николаус

Нет, просто я уверен,что люди более озабочены тем,как Я о них думаю!!

Огненный Муравьед

Да и то, что с возрастом тоже всем плевать на тебя, тоже неплохо.

Что за омерзительная картинка на аватарке, в место человека?

Шепот

омерзителен ваш белый круг-как крышка унитаза

Niemand Против Войны

А вот аристократам, мадам, в любом возрасте не было "плевать".

Улугбек

Видно сразу, что Вы ещё.... так молоды...😁🤣😂😅🤣

Шепот

ну..по сравнению с вами-конечно))

Улугбек

🤝🙏🌷

Наталья Коледова

Не так грубо😁...безразлично мнение других обо мне!☝️

Евгений Во-Ин

не совсем так - если это круг близких людей - то не совсем

Eduard

Выходит что я уже давно не просто созрел, а перезрел😂

Ольга........

Зрелость личности.....у кого когда приходит....🙂