Ната Дем)))

Какая муха гуманизма тебя сегодня укусила?

Ответы
Влад Бонд

Позитивная. Отработал в ночь, отоспался, пообедал. Потом съездил, поиграл в волейбол. А после, уже вечером, посидел с братом за пивом с рыбкой, наблюдая интересности в ютубе. Сейчас вот полусонный отвечаю на твой вопрос😁

Максим Печкин

В основном все люди врут, чтоб выглядеть хуже, чем они есть на самом деле, чтоб выглядеть сильнее.

Юрий Буторин

("Нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме!" Н.С. Хрущёв 1961 г.)

- Какая муха гуманизма
тебя сегодня укусила?
- Я не дождался коммунизма
и эта мысль меня взбесила!

Данияр Татипанов

Интересно на Вас посмотреть в живую) Так как учили нас в школе (костлявая нога, бородавка на носу и таким-таким противным голосом говоришь)

Ната Дем)))

Не ну ё моё

Ильдар Калимонов

мухи - один из главных потребителей продуктов жизнедеятельности гомо сапиенс, поэтому им без людей и гуманизма ну просто никак

Олег Гавриленко

я такие вопросы задавал потому что у меня подруга ведьма белой магии я думал что ты подругой ведьмой как и она

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

нет я совсем не гуманист
скорей наоборот... я гадд
и я совсем душой не чист
и все кто знал меня ...не рад )))

Ната Дем)))

О как?))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

ну а чоо поделать ! надоже и гадом побыть !ну хоть чучуть ! ))

Ната Дем)))

Зачем???

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

видимо я совсем устал добрым быть !)

Ната Дем)))

О.о???

Сергей

☝️ Сёдня жена охуя...ла муху полотенцем, ноябрь месяц кие мухи ваще,🤷‍♂️ казалось бы....😂 😂 😂

Сергей

)

Николай Берестов

Доброта и скромность!! То чем не наделены Ведьбы, поскольку доброта - не наука, оно действие.

По
Поговорим?

ты вот хоть понимаешь, каким именем подписываешься? Ты не ведьма, но уже в очереди на котел.

Ната Дем)))

В том то и дело что Я понимаю

По
Поговорим?

Ну, гореть тебе... я не желаю, а придется

Ната Дем)))

Дурак ты...

По
Поговорим?

дуракам на небо дорога, а твой жизненный путь - немного празднований НГ, ДР, это секунда, а гореть вечно

Ната Дем)))

Просто люди опять перепутали дьявола с богом...

По
Поговорим?

я за всех людей не знаю, но на Руси остались святые, которые никому об этом не сообщают и не показывают никому

Александр Серяков

цветочик мой чего-то не понял смысла давайте что-нибудь сокровенное -- я паренек

Саида (Samarkand)

я ..к сожалению, её быстрее грохнула , чем сообразила поинтересоваться именем

Ев
Евгений 05

Меня сегодня всю ночь кусал комар жужжал над ухом спать не давал упырь.☺️

Ната Дем)))

О чем и речь)))

Ев
Евгений 05

Не все дамы к сожалению это понимают.

Ната Дем)))

Да ладно?)))

Ев
Евгений 05

Представь себе)

Ната Дем)))

О как???

Олег Гавриленко

почему ты не пишиш? уже давно Ведьмы Почему ты не хочеш дружитьжду ответа

Санёчек Я )

Тук тук тук я человек паук😂👉 просто мухи надо мной не летают 😂

Пух!!!!!!!

Никакая!Я сегодня в костюме с отливом и жёлтых ботинках.рвусь в Рио!)))))

Леонид Писанов

На земле большой. Ночь плыла рекой. И казалось нам, Что пришла любовь...

Ен
Енот...вот...)

да была тут одна...муха...Енот ей целое стадо гусей подарил...вот....😁

Ната Дем)))

Эй!а как же я???

Ен
Енот...вот...)

🦆🦆 🦆 держи...мне не жалко....вот...😁

Ната Дем)))

🍍🍍🍍утки с ананасами?)

Шельма Енот Вот!

можно итак...вот...)

Ната Дем)))

Тогда чего стоишь?

Androider(Андрей)

и он стал вдруг Хорошим?! хорошая муха...побольше бы таких мухов.

Анатолий Рыжих

Мух нет, комаров тоже, тараканы закончились.... Кризис однако...

Ната Дем)))

А мыши?)))

Анатолий Рыжих

Мыши ушли еще до тараканов

Ната Дем)))

Нифига себе)))

Damai _K

Такая толстая такая противная что кажется люди куда лучше