Fuad

рабы путинские уничтожают города Украины, убивают мирных жителей, а как только что то прилетает на этих рабов, тут же называют терроризмом. пиздец просто, до какой степени вы ебанутые существа. поломанный кусочек моста это значит терроризм, а снесение городов с лица земли, это не терроризм? вы полностью вышли за рамки человечества, в вас абсолютно ничего не осталось человеческого

Ответы
Maestro Monk

"Сегодня спорт должен быть основой идеологии здорового стабильно развивающегося общества страны победителей.
Три основные задачи, которые должен решать спорт: первая – обороноспособность страны, ее граждане должны быть сильными, морально и физически подготовленными.
Вторая – трудоспособность граждан, которые в полной мере смогут реализовать интеллектуальные способности и профессиональные качества.
Третья – детоспособность: у здоровых людей рождаются здоровые дети. Наша работа как государственного органа управления способствует решению триединой задачи", – сказал министр спорта РФ
Йозеф Геббельс:
"У нашего спорта есть только одна задача — укрепить характер немецкого народа, его боевой дух и чувство товарищества, необходимые для сражения за будущее Германии".

Hi
Hiреr

Вы напрасно думаете, что народ в РФ что -то решает . Все СМИ принадлежат власти одного человека, мнения навязываются пропагандой. Общество в РФ запугано разделено и граждане натравлены друг на друга.

Артёмка

Я в одной книге прочитал такое. Высказывание Черчиля президента Англии. То что "Страна которая когда-то подверглась фашизму, сама становиться фашисткой в следующей войне"

Артёмка

И это так и оказалось на самом деле.

Fuad

то, о чём говорил Дудаев, сейчас идентичная ситуация

Артёмка

Учите Историю.

Fuad

историей вас делают рабами. душа за душу не отвечает, предки не отвечают за нас, а мы не отвечаем за них, в каждом поколении рождаются новые люди и родина для каждого там, где он родился и живёт. ваша родина там, где вы родились и живёте, а не там, где были когда то рождены ваши предки. если бы ваши родители в своё время уехали в Америку и там бы вас родили, то вы были бы американцем, а не россиянином и в будущем могли бы стать президентом Америки. Вам всё время твердят о том, что вы должны быть как деды и прадеды, разве это правильно? разве все ваши деды и прадеды были достойными людьми? разве среди них не было воров и убийц и предателей, значит и вы должны быть такими? значит вы отвечаете за них? теперь понимаете для чего вас зомбируют изучать историю и жить по истории? разве в 1939 году РФ не была союзником фашисткой Германии и они вместе не напали на Польшу? а затем Гитлер решил в 1941 году напасть на РФ? почему эту историю вы не изучаете? ААААА, для вас она позорная и неудобная, разве не так? умнейте лучше и гоните прочь своего царя, станьте свободными людьми, нам надоело ваше рабство и подчинение царям, вас принуждают нападать на чужие родины для захватов земель. Вот всё это и есть истина.

Артёмка

Так правительство - это и есть грабители и убийцы и мошенники. Правительство всю свою жизнь грабило крестьян. Они не умею не пахать не работать. А кушать им на что-то надо. Они живут за счёт налогов. Так было и есть всегда во все времена. Правительство Америки - это беглые преступники из Европы. Которые сбежали из Европы в Америку, чтобы спастись от наказания за свои преступления. Правительство Америки - воры, убийцы и преступники.

Клара Муртазина

Неужели не понимаете,что мы переживаем за разрушения городов,да и кто нас спрашивает согласны ли мы с политикой власти и кому нужна эта война

Fuad

пригожин чётко обо всём сказал, эта война не для защиты была нужна, а для показухи

Юрий Ласковец

надо показательно снести лемберг. япошки стали обожать амеров после хиросимы и нагасаки

Fuad

пригожин чётко обо всём сказал, эта война не для защиты была нужна, а для показухи картинка означает то, что огромная страна боится маленькую страну и пытается прятаться от неё, как будто маленькая страна хочет на неё напасть)) этот стул, для них это Донбасс и Крым 🖼 🖼

Татьяна

Вернитесь к майдану и разберите его на осколки,делайте выводы-замучаетесь

Зв
Звездочет

что поделаеш раз диагность долбоибизм то не излечим

~L
~Eva Lansca~

Зато , Слава Богу , в вас есть человеческое!

Владимир Асиновский

А там и небцыло ничего человеческого

Ал
Александр

Скоро и до вас доберёмся предатели.

Fuad

пригожин чётко обо всём сказал, эта война не для защиты была нужна, а для показухи картинка означает то, что огромная страна боится маленькую страну и пытается прятаться от неё, как будто маленькая страна хочет на неё напасть)) этот стул, для них это Донбасс и Крым 🖼 🖼

Ал
Александр

Хороший кусок нужно не потерять.

Fuad

ножки стула уже ломаются, мышка будет отгрызать их

Ка
Калина

Спасибо за поддержку! Я украинка.

Аптер Пётр Яковлевич

Его иине было никогда.

Григорий Жиманский

Не осталось!

По
Полтавчанка

ВЫ ПРАВЫ!!!!

Vm
Vmrly

лоомит