Алёна Киселёва

Кредит - это долгожданная помощь, головная боль или каббала?

Ответы
Вика Власова

Если ты правильно рассчитал свои возможности то это безусловно помощь, а если привесил свои реальные возможности, то каббала и головная боль

Алёна Киселёва

Умный ответ. Скажите - вы финансист, бухгалтер? Ощущение, что математику любите и точность?

Вика Власова

Не к этим профессиям не имею отношения, но математику и стратегию люблю. Пользуюсь кредитами разумно, не подводили. Есть знакомые которые теперь страдают, так как не расчитали свои реальные возможности

Алёна Киселёва

Мне, правда, кредиты помогли. Банки высказывают свои предложения. Но всегда есть страх, что сейчас я могу, а если что-то случится.

Вика Власова

на этот случай есть страховка, от несчастных случаев, при потере работе и на случай смерти. А так риск есть всегда, но как говорится, кто не пьёт шампанское.)

Алёна Киселёва

Согласна, спасибо за диалог.

Мишаня Лысенко

скорее всего головная боль и каббала (геморрой!)

Алёна Киселёва

геморрой - это точно -ни сесть, ни лечь -одни запары

Алёна Киселёва

Примочка не нужна, у меня один остался, и то не знаешь, как дышать.

Femija E Luleve

Сначала - первое, потом - второе, потом - третье.

Алёна Киселёва

Все постепенные стадии прошла. Спасибо за ответ, повеселилась отдуши.

Femija E Luleve

Я не проходил. И не хотел бы)

Светлана Светланина

Выход, если немного и не надолго

Relfang Relfang

каббала - это религия.:-

Алёна Киселёва

Молодец, кабала для кредита с одной "б"

Ольга Кудрявцева

Каббала невыносимая(

Леонид Исаков

Когда как...

Алёна Киселёва

ХОРОШО, КОГДА ДЕНЬГИ ПАРТИЯМИ ВЫПЛАТИШЬ, МЫСЛИ ПЕРЕКЛЮЧИШЬ НА ДРУГУЮ ВОЛНУ И НАЙДЁШЬ СЛАДКИЙ ПЛЕН. Не берите кредит - и не будет проблем!

Дамир Назметдинов

Всё сразу

Алёна Киселёва

У нас много путей, чтобы встать на ноги, не прибегая к нефти. Кстати, у нас много людей продают свои идеи, информацию и поверьте, выигрывают.

Дамир Назметдинов

Путей у нас много конечно теоретически, но для осуществления идей необходимы "люди". "Люди" это национальноориентированная элита опирающаяся на здравомыслящих людей. Проблема не в том сколько у нас умных людей, а в том что вести политику и внешнюю и внутреннюю государство "вынуждено" (благодаря продажным и воровитым представителям "элиты") по сценарию глобального капитала (интересы транснациональных корпораций) . А роль России в проекте Глобализация ограничена чётко - добыча с незначительной переработкой полезных ископаемых... А следствие такой политики - деградатия общества.

Алёна Киселёва

Воспитывая детей и общаясь с их родителями, я бы сказала, что мы движемся к прогрессу, а не наоборот1

Алёна Киселёва

Дамир, мысли - великая сила!!! Я и верю, и знаю, что большинство моих воспитанников улучшат жизнь в нашем государстве: учу их мечтать, и рыбку ловить.

Дамир Назметдинов

Это правда )) Спасибо Вам )) Главное правильно воспитать новое поколение

Зимфира Рашитова

каббала

Алёна Киселёва

и тюремное заключение с повинностью вместе взятые

Алёна Киселёва

Даже пилюли не помогут, только поездка в Австралию

Алёна Киселёва

Классно, да - на эти же - будем миллионерами

Александр Карпенко

каббала

Алёна Киселёва

от кабаллы нужно избавляться