Акиана

Есть женщины, которые на скаку всех остановят , не только коня...

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Через полчаса я постучал в боковую дверь, соединявшую обе комнаты. ---Кто там?---спросила Пат. ---Полиция нравов,---ответил я. Ключ звякнул, и дверь распахнулась. ---Робби, ты?---произнесла опешившая Пат. ---Победитель фройляйн Рексрот собственной персоной! А также обладатель коньяка и "Порто -Ронко". ---Я вытащил бутылки из карманов халата. ---А теперь отвечай мне немедля: сколько мужчин здесь уже побывало? ---Ну, на футбольную команду с филармоническим оркестром наберется!---рассмеялась Пат. ---Ах, милый, теперь опять наступили прежние времена.

Александр Грызлов

Не надо таких, пусть на Украину скачут там только прыгают

Ed85 Мотов

Думаю есть) но всё равно женский пол слабый🤣

Ирина

Подарите ужо ей аркан. Затопчет ведь.

Da
Darina

Наверно...но только это не мой случай

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Такая точно остановит. 😂

Da
Darina

Так это робот...🤣🤣🤣🤣

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Но ведь женщина? ☝️😉

Da
Darina

Миш, она же не настоящая🤷‍♀️😁

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Как посмотреть. У неё есть органы и плоть, она обладает эмоциями. Да она более настоящая, чем многие живые девушки. Как Наоми Армитаж.🖼Этот аниме-робот даже могла детей рожать. 🙂

Jo

Очень даже может быть... Но не сейчас

Ведающий.

Это амазонки😆😆😆нашего времени.

Акиана

Красотки

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Лучше возле них не находиться)))

Георгий Клинцов

Они его варят и называют ет.

Валерий

...ну не без них)...конечно

Мирный Несусвет

ну где-то есть видимо)))

Акиана

Есть

Акиана

🙂

ℛℳ

Вы к таким относитесь?

Акиана

Не

Игорь Росин

Вам то что от этого

Константин

Анка- пулемётчика))

Гордюшка

... наверное))😜

Ришат Зайнуллин

🖼

Евгений Во-Ин

о да - есть

Милота))

Ничесебе!

Николай Смирнов

Слава им!

Кр
Кришон

👍