Ирина
Ответы
Волшебная На Всю Голову
для того они и существуют
Волшебная На Всю Голову
многое..их бесчисленное множество..хотя бы это.."Лучше пусть я буду пеплом, чем пылью! Пусть лучше иссякнет мое пламя в ослепительной вспышке, чем плесень задушит его!" Д.Лондон..из фильма: И запомни, красота на поверхности, уродство глубоко внутри...Реквием по мечте..или шуточное..Если человек идиот,то это надолго..ну,это вы и сами вспомните..)
Волшебная На Всю Голову
да не за что)
Александр
конечно, пища для ума
*** Светлана ***
это точно

*** Светлана ***
да много разных.... "Горе тому, кто любил только тела, формы, видимость! Смерть отнимет у него все. Старайтесь любить души, и вы найдете их вновь." ( Виктор Гюго)
Леди
Мне нравятся библейские притчи.
Валерий Батуркин
И это правда!!!
Сергей Иванов
Вы - правы.
§Гостья§
Это так...
Прошлое
Над чем?
Игорь Калачёв
верно..
Георгий Гузиев
Правы
Георгий Гузиев
Много их,но в голове всё меньше остаётся
Леди
Самые мудрые цитаты в Библии!
Бахром_С
да..