Не
Непослушная

А Вы уже подумали кому пошлёте Валентинки к дню Святого Валентина?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

для чего поддерживать чуждый подражательный Западу праздник?

W Ser G

А Вы знаете что это за праздник? Историю его?..

Шурави

А мы не отмечаем пиндосовские праздники!

Тимербулатов Рамис

Я не справляю пидрский праздник🙂

Сергей Никифоров

Никому. Не понимаю этот праздник.

Игорь

...у меня нет знакомых педиков...

Не
Непослушная

прежде чем писать такую грязь....прочтите историю этого дня....

Игорь

...прежде чем писать такие вопросы...прочтите что это вообще за день и кому он посвящен.

Не
Непослушная

Примерно триста лет после смерти Иисуса Христа, римские императоры продолжали настаивать на вере в своих богов. Валентин был христианский священник, и за его учения он был брошен в тюрьму. 14 февраля Валентин был обезглавлен, но не только потому, что он был христианским священником, но и потому, что он совершил чудо. Существует история, что он вылечил дочь тюремщика от слепоты. В ночь перед казнью он написал ей прощальное письмо, подписав его " От твоего Валентина".

Галина Гриднева

Не позорьтесь с этим днем

Не
Непослушная

меня никто и ничто не может опозорить....

Не
Непослушная

Я Россию.....да она сама в позоре....напасть на такую прекрасную страну....бомбить мирных жителей....и своих не жалея....вот это похуже позора.....а мой вопрос....все хотят любви....почему не послать красивые слова человеку понравившемуся....это добро и тепло....а ВЫ ...позор....

Ергалиев Жомарт

Вы верите, в этот день..

Не
Непослушная

я только что прочитала статью про этот день...та как здесь большинство мужчин облили этот праздник грязью....нет чтоб сначала прочесть...я бы сказала это грустный праздник так как Валентин был казнён...но ушёл ...ЛЮБЯ

Ергалиев Жомарт

Язычество...

Неголубой Огонёк

😲зачем нам этот день?

Бродяга

Надо успеть найти ещё

Не
Непослушная

во-во....потому и пишу заранее..

Бродяга

Правильно

🇷🇺Anna😊

Я не страдаю ерундой.

Елена

Это не наш праздник.

Александр Ипатов

это не наш праздник

Толян. V

с этим к гомосятине

Alex Dark 🇷🇺

д чет не мотивирует

Agnostic Front

Нет у меня подруги

Ни
Нина

Никому

Roman K

Нескольким можно?)

Андрей Касимов

Даже и не думал

Не
Непослушная

...так время ещё есть...вот мне уже сказали, что пришлют....мне!

По
Порфирий

Не праздную....

Am
Amon

Не праздную