Калуша С Напушки

Вот почему ОНИ 🏳️‍🌈 голубые, розовые и пр.? Почему бы не объединить их в серо-буро-малиновые? И пусть флаг поменяют на серо-буро-малиновый в крапинку!

Ответы
Пилбил Денегнедавал

Самый важный вопрос современности! Уже побеждена нищета, уже всем детям мира хватает чистой воды, здравоохранение достигло космических высот! Прекращены навсегда ВСЕ войны и настал всеобъемлющий мир во всём мире! Отсталось лишь решить проблему с флагом ЛГБТ.

Александр Жданов

аляписто, а тут радугу напоминает. Радость, беззаботность и после них, хоть трава не расти...Ведь это один из методов сокращения численности населения на планете...Хорошо придумали те, которым стало чего то не хватать...

Александр Жданов

думаю, что Вы не совсем верны, но ход мысли понятен

На
Наталья

Хотелось бы услышать ваше мнение. Спасибо!

Александр Жданов

по поводу ЛГБТи я уже говорил выше и какую цель преследуют властипридержащие ...

На
Наталья

Я не про цели, их вообще может быть несколько. Я про то, что гомосексуализм не придумывали, он существует, но есть и искуственники, и те и другие стали удобными властям сегодня для определённых целей, в общем, как все и всё...

Александр Жданов

ну, то, что у Природы всегда есть некие отступления от общего плана, это не удивительно. И Вы правильно заметили, некие власти используют это отклонение в своих целых

Валерий Рудаков

все эти моменты прослеживаются со времён СОДОМЫ и Гоморы- как и Македонский-как и Римская империя-Египет-ведь уже тогда всё ЭТО было-не было прогресса в медицине и только

Григорий

Голубыми и розовыми они называются только в русском языке. В англоязычных толерантных странах они цветами вообще не обозначаются

Ѻлегъ

Калуша, ну надо же им как то своё существование оправдать 🤷‍♂️ ..
вот и выбрали исконный символ духовного совершенства

Язва Сибирская

Мне абсолютно пофигу какого ты цвета главное чтобы ты был добрым и умел выразить свои собственные чувства

Zаиц Харофый

Устроить им морское турне не нескольких круизных лайнерах и расстрелять эти лайнеры в открытом море

Lora

Ну это же повестка нового дивного мира! Как же можно их обижать....нельзя, это сейчас возбраняется.👆

Че
Человек

самое интересное что среди орущих на них 60 процентов таких же но скрывающих свою натуру.

Грейсвандир

потому что ты серый, и тебе изею многообразия не понять по причине своей примитивности)

Аркадий Бахчевников

Не пойдёт. Получится ткань для маск-халатов. Модель - "поздняя, мокрая, грязная - осень".

Акрам Кучумов

а вы попробуйте демократов и республиканцев поменять слона и осла...? тут тоже самое..

Друг.

А по-моему их надо всех сжечь и пепел отправить на луну она же голубая как из песни.

Елена

Идея и под этим флагом - на галеры, чтоб было куда дурную энергию сливать!😄😄😄

Сысо Александр

Люди сами выбирают свою ориентацию - и не нам им советовать или диктовать

Юрий Дробот

Их цель-испоганить всё натуральное.....С чего они эти будут что-то менять?

Владимир Жиров

Не обращайте внимания на их флаг. Спектр нельзя никому присвоить себе.

Ценитель Прекрасного

Как же вы, моралисты, любите лазить в трусы к тем, кто на вас не похож.

Соня

Можливо таких , вважаючих себе ліпшими, розказуючи як кому жити теж поставити під прапор, і зобов'язати ходити з ним , щоб обходити їх стороною

Калуша С Напушки

Я бы ничего о них не знала, если бы они сами себя не выдавали! Зачем трепаться о личных делах? Ещё и флаг себе нарисовали! 🏳️‍🌈

Соня

А що в цьому поганого? Що саме вас турбує, вас хтось з них змушував під їх прапор? Вести їх спосіб життя, ? Прям під дулом пістолета?

Хронит Бронхический

А вам не всё одно, чего у "этих" и какого цвета...или вы одна из "них"?

Калуша С Напушки

А вам всё равно, что они украли у нас радугу?

Хронит Бронхический

Ну мож-т они у "вас" её украли...она мне и не принадлежала, я как на неё любовался на природе, так и любуюсь и никаких "двусмысленных" ассоциаций, она у меня не вызывает

Вадим

Много чести для этой педерастической тусовки- ещё их обсуждать...