Вера Котенко

А вот что делать, когда точка невозврата пройдена, но двигаться дальше сил нет?

Виктория Опря

Остается одно. . Перестать рвать на жопе волосы, смирится и обосноваться тут, где остановились.. .

Кошка Рыбка Ирка

найти силы и двигаться.

Jm Stereo

остановиться и подумать

Сергей Цибульский

Не ясно, что произойдет, если по вашему условию просто ничего не делать. А потому невозможно дать точный ответ. Да и вопрос пространный, общий.

Константин Гнездилов

Остановиться отдохнуть и вперед!