Виталий Ромащенко

Что такое точка невозврата?

Николай Прозоров

Точка невозврата (авиационное) -точка маршрута, при которой командиром экипажа принимается решение: Возможно ли возвратиться на аэродром взлёта, при неблагоприятных условиях погоды принимающего аэродрома.

Радик Нагимов

Когда нельзя вернуть событие назад

Ол
Ольга

Выбор сделан, остановиться нельзя, только вперед.

Дмитрий Федоренко

Летишь на самолете. Бензина на 500 км, от пункта А до пункта Б 500 км. Пролетел 260 км и вспомнил, что утюг не выключил. А бензина -то осталось только на 240 км ( 500 - 260= 240). Вот на 251 км и была точка невозврата. Вернуться можно - сесть некуда.... PS Имеется ввиду авиакеросин, или что там у них))))

Александр Скачков

Когда нельзя вернуть событие назад