Дарина Стерва

Точка невозврата. Что там происходит? Что то плохое?

Есть общий сын-4 года, но отец (он женат и есть 2 дочки) все делает чужими руками, в голове чужие мысли, разговаривает голосами "Фили и Степашки". Отношения не выстроены, постоянная клоака общего вранья-дедушки, бабушки, папы и дяди. То позовут (дадут деньги на билеты) , то развернут в последний момент. Скоро лето, но согласитесь стоять на Павелецком вокзале с маленьким ребенком, приехать в гости и оказаться в форс-мажоре, просто ужас. Мутят все, не забывая строить запасной аэродром, т. к. желающих работать в той семье единицы. Что происходит?
Оксана 14.07.76, Дмитрий и Марина 05.09.77 и 21.06.1980. Свекровь Наталья 28.04.57

Иришка Савчук

почитал бред и не понял.... ты о чем собственно??