Геннадий Терёшин

Что такое "точка невозврата" для души? И правда ли, что пройдя её - действительно нельзя вернуться?

Маргарита Алексеева

При условии, что знаете куда идти и идёте вообще.

Полина Давыденкова

Это только смерть! 🙂

Александр Перминов

Это так. Душа здесь не при чём. Осознание и убеждённость в бессмысленности бытия. Может, ВЫ, об этом?

Михаил Волков

Когда убеждаете себя что в наше время быть циником самое приемлемое, а никак не иначе,... тогда и не возвращаешься, тяжело избавиться от своихх иллюзий разнообразных

Рустам Парпибаев

вернуться всегда можно поможет в этом героин

Елена Александрова

когда атмическое тело выбрало физическое?

Кристина Кудинова

Это когда после сильного потрясения депрессия становится чертой характера человека и все события у него движутся по кругу - безвольное, бессмысленное, безрадостное существование.

Или когда умом тронется.

Светлана Толкунова

Точка невозврата человека к Богу - это его физическая смерть.

Альбина Гасиева

Хула на Святого Духа.
И не только.