Луна

Кто все же более болтлив (СПЛЕТНИ) мужчины или женщины ?

Ответы
₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Болтать любят и те, и другие. Но у мужиков темы различные, в основном, работа, финансы, изредка о женщинах потолкуют. У женщин же, одно на уме - кто с кем, у кого какие шубы, побрякушки, духи, косметика и прочая хрень. P.S. Ничего личного.

Дмитрий

мужчины , а женщины лишь с определенного возраста хуже, а мужчмины наоборот молчат с возрастом.

Николай, М,

Женщины во все времена были болтливы. И в этом нет ничего нового. А мужчины более сдержанны

~{Интригующий Квест}~

И те и другие фактически одинаковые...думаю обе половины в этом деле "сбалансированны"...

Ва
Валентина

Да...встретились два мужчины... мы уже домой пришли, а они все болтают)

Ва
Валентина

😃 Вот я ему и говорю: женщины много говорят, а оказывается мужчины не отстают от нас)

Ва
Валентина

Хороших Вам выходных! Благодарю!!!

Dim

На производстве токое от мужиков слышиш что даже и не знаю теперь))

Павел

Пол значения не имеет, одиночество определяет болтливость.

Павел

Одинокий человек тоскует по общению

Павел

Отшельники отдельная тема, те всё равно общаются, правда не с людьми. Просто так языками цепляются не постоянно встречающиеся люди, ну про выпивших я речи не веду.

Луна

А может дело в другом вообще

Павел

Может

Александр Балаба

А сейчас, не поймешь, мужики, стали болтать, больше, женщин!!!

Любаша

Пьяный мужик, как говорят, болтливей всякой базарной бабы.

Сергей Богатов

Тут от человека зависит,а не от половой принадлежности.

Павел Шило

Тот кто сопливый ,а я ещё нет только горлом хрипливый.

Тот

Зелёный змий обоих заставит уста раскрывать.

Димка Спиваков

Мужчины. Ведь про это есть куча анекдотов

Димка Спиваков

Муж звонит из кабачка ночью жене и говорит ей: Ты представляешь, мы тут так классно отдыхаем, таких классных девушек сняли.... Она его перебивает и говорит: А ты случайно номером не ошибся? Он: дорогая, веришь, ну больше некому похвастаться

Луна

Помоему это про другую тему😂😂

Димка Спиваков

Нет, нет. Это как раз таки про эту тему. Т.е. мужики настолько сильно любят делиться всякими сплетнями, что готовы делиться ими чуть ли не с женами

Андрей Евдокимов

Женщины...поэтому мужчины любят молчать..

Турсумбеков Диас Русланович

женщины,их просто количественно больше)

Антоша

самая болтливая баба-это пьяный мужык!

Сергей Из Сибири

Судите сами
👇

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

От человека зависит, а ни от пола.

Фрол

конечно женщины это 100 про

Шепот

Пьяные мужики

Шепот

Не

Шепот

Пьяных женщин? Не..они не в моем вкусе!

Шепот

Ну логично же