albert Шавалиев

здесь пенсионерки есть?

Ответы
Уральская Рябинушка

А у Вас какой-то вопрос к ним? Если ДА, то постараюсь ответить по мере возможности

albert Шавалиев

что Вы здесь делаете?

Уральская Рябинушка

Вот думаю, может, на старости лет найду себе старика в сети и выйду замуж, а там уж и умирать не страшно, за то любовь сохранится до гробовой доски. Я удовлетворила Ваше любопытство?

albert Шавалиев

да вполне

Уральская Рябинушка

А как отвечают Вам другие?

albert Шавалиев

ещё не было ответов

Уральская Рябинушка

Значит я первопроходец, так сказать-пионер. Ну ждите ответов у других

Пчелка

Малыш,тебе бабушка нужна?

Ирина Д.

а как же ж!))

albert Шавалиев

какова Ваша цель пребывания на спрашивалке?

Ирина Д.

делюсь опытом.

Тамаретта

Да, я

albert Шавалиев

можно вопрос?