Ирина Сорокина

«Диалог: «Ура! Наши взяли город!» — «Кого ты называешь нашими?» — „Тех, кто взял город“» (Украина 100лет назад и сегодня)?

Ответы
Ermak Off

Город спасли русские, с нынешней ситуацией они не против фашизма

Ermak Off

Китай? Если они пойдут против нас они потеряют возможности газификаций и практически халявного леса это просто не в их интересах тем более наше оружии самое современное в мире

Ирина Сорокина

Восток - дело тонкое...кто знает. что у них на уме...но я об Украине говорила..

Ermak Off

Украина точнее их главы сейчас думают как с помощью европы и тп вернуть территории по моему реально проще нашим зайти туда и на границы жестоко усилить если они хотят силий получить права и свободы то

Ирина Сорокина

да кто их знает - этих политиков?! что им проще?

Ermak Off

Проще для них держать поддержку Европы и кокосов иначе свои же регионы даже без поддержки рф начнут новую бойню. И вообще я не понимаю почему и зачем все еще пользуются огнем это уже не провокация р.ф это суицид

Andrey Bond

Политика? Скучно)

Ирина Сорокина

это анекдот. если не догоняешь... 🙂

Andrey Bond

Нет не догоняю, анекдот не смешной.

Антонио Емельянов

СЕГОДНЯ

Ирина Сорокина

да и в первую гражданскую аналогично было.. 🙂