Ирина Чубарян

кто для вас друг, а кто приятель?

Ответы
Сергей Хайрулин

Для меня друг, это тот, который всегда подставит плечо и если надо и грудь,а остальные- приятели.

Эдуард Большов

друг кто не создает проблем а незаметно помогает их решить, остальные знакомые и приятели

Ильдар

Приятелей много,а друзей по пальцам(на одной руке)

Agzam Usarov

друг 1 а приятелей многовато

Ирина Чубарян

не сколько,а что для Вас это значит

Agzam Usarov

по моему ответу разъясняю, друг бывает один и на всю жизнь, если он друг как говориться настоящий а приятели сегодня есть а завтра ищи свещи

Котэ Как Бе Негодуэ

приятель это не до доруг