Виталий

Угадай мою профессию

Ответы
Карина Король

если национальность не угадала, то профессию точно не угадаю))) у меня плохи дела с этим)))

Виталий

интересно о плохих делах с этим

Карина Король

с угадыванием)) плохая гадалка из меня, точнее вообще никакая)

Карина Король

да я уже прочитала что программист в ответах, но я бы сказала аспирант

Карина Король

просто на аспиранта похож, на программиста нет

Валерий Герасимов

Неужели управляющий делами президента???...

Валерий Герасимов

Не может быть!!!..

Юлия Александровна

Вить я национальность уже угадывала)))

Максим Бондаренко

По лицу или пиджмаку ? хотя разница

Всего Хорошего!

Учитель начальных классов.

Ольга Мананникова

менеджер среднего звена

Бортинженер Летающей Тарелки

Менеджер по продажам.

Евгений Викторович

Негр в зоопарке?))

Евгений Викторович

Господи.... А как на негра-то похож...))

Леди

страховой агент

Виталий

Есть разные свидетели. Свидетели те что видели Бога и Свидетели того что Он Бог. Если второе то правильно.
12 Я предрек и спас, и возвестил; а иного нет у вас, и вы - свидетели Мои, говорит Господь, что Я Бог;
(Ис.43:12)

Леди

никто кроме ангелов Бога не видел

Виталий

А где написано что ангелы видели ?

Леди

иов 38 глава, второзаконие 33:2, иов 1:6, 2:1; даниил 7, исаия 662,6; откровение 12:7-10; 19:14-16

Виталий

2 Он сказал: Господь пришел от Синая, открылся им от Сеира, воссиял от горы Фарана и шел со тьмами святых; одесную Его огнь закона.
(Втор.33:2)

Не говорится что видели

6 И был день, когда пришли сыны Божии предстать пред Господа; между ними пришел и сатана.
(Иов.1:6)

1 Был день, когда пришли сыны Божии предстать пред Господа; между ними пришел и сатана предстать пред Господа.
(Иов.2:1)

Не говорится что видели

7 И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали [против них], 8 но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе. 9 И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним. 10 И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне настало спасение и сила и царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь.

Не говорится что видели

~Глаза Цвета Ночи~

сантехник ...

Виталий

это тоже могу но я программист

Valentina Manvag

таможенник

Татьяна Тарнацкая

Водитель

Светлана Филюкова

депутат

Виталий

))) я там долго не продержался бы )

Светлана Филюкова

х о р о ш о!!,а я не умею сладить с компом, вечно что то не то.

Виталий

да же и у меня такое бывает

Светлана Филюкова

Вы то можете, отрегулировать, а я нет.

Наталья Луг

клерк ..

Опасная

Танцор

Виталий

а как выглядят программисты?

Опасная

🖼

Виталий

))) просто картинка сначала не прогрузилась))

Опасная

Ну , понял теперь , что ты танцор ))

Нина

а надо

Нина

мне нет

Се
Серж!!!!

юрист

Виталий

ист - угадали ) программист

Улыбка)))

врач