Mарина

Женщиной быть очень трудно. Никогда не знаешь, когда накроет очередной припадок??!!🤣🤣Доброе утро,отличных всем выходных))☕🍫

Ответы
Мирослав Бороздин

спасибо за пожелания хороших выходных!!! а мужчина должен быть на этот случай рядом....чтобы сразу же помочь...

Александр Евгеньевич

Доброго утра, Марина... А мужчина, значит, энает о своём очередном припадке......??

Владимир Иванов

Доброе утро💐☕🍫, от припадков есть хороший способ избавиться

Александр Зай

Спасибо, постараюсь провести их с пользой для здоровья и в делах 2 в одном.

Олег Демидов

Вот! Потому всегда носите с собой смирительную рубашку)))

Ко
Константин

😂😂😂 доброе 🍫☕🌹

Владимир Тунгусов

Страшная болезнь - эпилепсия.

Сергій

☕🍫😜

Ведающий.

А без припадков никак?🤔

Mарина

🤣🤣😋

Ведающий.

🤭

Константин

Доброго утра))) Взаимно))))

Риточка

👝🍷

Риточка

💄💃👠👠👑