𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Что такое тонкая грань в вашем понимании?

–3
Ответы
Dima_1_Го

Хороший вопрос, у каждого своя острота тонкости, например между добром и злом- зависит насколько глубоко он знает понятие о добре и зле, мерило добра и зла например Библия и закон Божий, есть труды Духа пророчества, копай и заостряй нехочу

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

ну да)...

Иван Егоров

Эта некая черта дозволенного, которую пересекать нельзя. После того как её пересекают, назад пути уже не будет. И все связи и отношения навсегда будут разрешены. И ни какие извинения уже не помогут.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Все точно!!!!!🤝

Иван Егоров

Я сам себе эту точку устанавливаю. Точка кипения своеобразная. Это придел, после которого можно рубить вчистую отношения и разрушить мосты.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Понимаю вас, я тоже именно так поступаю

Ал
Александр

🖼
Это и есть тонкая грань.
Когда вы жертвуете одну почку, люди считают вас героем... Но стоит начать жертвовать много почек, как вас тут же арестуют.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

вы когда -нибудь пребывали в пограничном состоянии, когда ты видишь сон, но твой мозг понимает, что это сон - это и есть тот самый момент. открыв глаза вы переходите черту

Аня Розенблюм-Задунайская

Ольга в пьесе Три сестры! Зачем ты такая? Переборщила! Ты перешла грань! От меня вам ФУ! Брошу Чехова, стану Горького читать? Или этого как его алкаша Химингуена!

Артём Не_Холодный

уникальная черта женщин, которая проявляется в том что они умеют заткнуться в самый последний момент, когда еще слово и взрыва не избежать

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

все что плохо пахнет я не могу даже навернуться

Артём Не_Холодный

ты очень брезглива

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

в меру, но есть то,что не могу

Артём Не_Холодный

не хочешь не нужно

Борис Русаков

Та ниточка, оборвав которую чего-то уже нельзя вернуть назад, не склеить отношения, не исправить ошибок, навсегда испортить о себе мнение...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Все верно

Влад Паладин

Когда смотришь ей в глаза, а она решает... Или сейчас выпить кофе или утром или вообще обойтись без него...! 😂😂

Га
Галина

ее надо чуствовать, на уровне подсознания, интуиции....преступив ее, можно пройти точку невозврата....

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ваши слова истина!

Дмитрий

Незаметная, тонкая грань отделяет симпатию и любовь. Тонюсенькая ниточка соединяющая двух людей.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Или наоборот

Вячеслав Исаков

Иногда я вижу что женщина хочет чтобы я её ударил. Возможно ей даже приятно будет. Но я не могу.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я о другом спрашивала..

Вячеслав Исаков

Ну так туманно было. Конкретней можно?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Прочтите мой вопрос еще раз

Вячеслав Исаков

Извини. Задавая вопрос, ты должна знать что делать с ответом. Учись.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Учту замечание

Eлена Вологжина

Наверное это ситуация, которая может от малейшего неверного шага измениться на 180 градусов.

Сл
Славян

Хороший вопрос. Это скорее всего для меня, реальность (до) и реальность (после).линия разлома

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вот так и происходит обычно

Сл
Славян

Все верно..иногда эта грань бывает судьбоносной , а иногда линией безвозврата

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Все верно

Гибадулин Владимир

Расстояние от приемлемого и не приемлемого, такая тонкая плёнка между можно и нельзя.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Чтобы ее понять, нужно чувствовать, а это не всем дано. Потому отсюда много непоняток.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Эту грань чувствует тот ,кто дорожит отношениями .. а кому это все равно даже не замечает и не знает , что она есть

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Конечно! Уметь и хотеть чувствовать другого- удел любящих по настоящему!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Полностью согласна с вами.., а многие ищут оправдание тому, что не чувствуют

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как обычно...🤷‍♀️

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да жизнь необычная штука

))

Своего рода граница, преступая её, получаем совершенно обратный результат, эффект

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да, это так

))

К сожалению 😉

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Мало кто это понимает

))

Эхх

))

🍹☀️

Апполинария Эпаминондова

Двойные стандарты. В одном случае это можно, в другом - это же нельзя. Грань тонкая

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Безумно тонкая

Pups

Это то чего у меня больше не будет в скором времени после определенных событий

Pups

Что за глупое занятие когда женщина жмёт руку мужчине. У вас вроде яек нет

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я просто поддержала.. не нравится заберу-Делов то☺️

Pups

Лучше улыбка😌

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я запомню ☺️

Pups

Теперь благодарю 😌

Хронит Бронхический

А чего тут понимать, грань которую почти не различить, между одним и другим

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

но она всегда есть...

Хронит Бронхический

Хм...ну есть тонкая нитка и толстый бордюр...и огромная река...всем этим, можно что-то отделить....или толстый человек и тонкий, они оба человеки, с этого ракурса, грань тонкая, но один весит 150кг, а другой 50...грань существенная...зависит кто и под каким углом смотрит на предмет

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

но она все таки существует, как бы кто не говорил

Хронит Бронхический

Вы спрашивали в вопросе - что в понимании тонкая грань...а не существует она, или нет

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я поняла, что вы мне это обьяснили

Алексей.

Это мера от ни хуя себе до ёб твою мать... Извините за мой французский...