На
Наталья

кто умнее мужчина или женщина?

Ответы · страница 13
Сергей Д

один умнее, другой глупее, но они не по половому признаку различаются

Валерия Долинская

присутствие или отсутствие ума не зависит от половой принадлежности

Елена Зелененко

тандем, а без нас, вы просто мышечная масса, с карбюратором в голове )))

Елена При Мудрая

Должен быть мужчина! Но не все мужчины умные! И не все мужчины вообще!!

Валерий С.

вопрос от женщины предусматривает ответ: КОНЕЧНО ЖЕ ЖЕНЩИНА )))))))))))))))

Анжела Никулина

Женщина и мужчина принадлежат к одному виду. Следовательно по ровну.

Света Сорока

женщина.потому что мы всегда можем вас заставить делать что мы хотим

Галина Бровина

А ЭТО НЕ ЗАВИСИТ ОТ ПОЛОВОЙ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ...УМ ИЛИ ЕСЬ ИЛИ ЕГО НЕТ ))))

Елена Мурашкина

зависит от человека. есть вопросы. в которых женщина сильно уступает

Ольга Макарова

Не могу точно сказать, но мне кажется, что среди ученых мужчин больше

Wladimir Welk

И мужчина и женщина, Мужчина разумом, женщина сердцем, вместе Умницы!

Елена Терентьева

Мужчина логичнее, женщина эмоциональнее... а ум... понятие растяжимое

Djubal Harshaw

кто УМЕЕТ думать, это не связано с половой принадлежностью человека

Harald Rijipalu

Женщина умнее в четыре-пять раз в зависимости от накрашенности глаз

Ольга Карцева

Женщина, поскольку она не задает подобных вопросов, она точно знает.

Артур Тен

мужчина, но женщина знает как осуществить перевес в свою сторону хД

Вера Климова

как можно сравнить полезность стула и сапога? это вещи не сравнимые

Нина Сергеевна Перова

не зависит от пола...есть умные женщины и глупые мужчины, и наоборот)

Ирина Беспалова

мужчина голова, а женщина шея.. каждый умный в той или иной ситуации

Елена Рыжкова

Смотря какая женщина и какой мужчина! Везде есть умные и не очень!)))