На
Наталья

кто умнее мужчина или женщина?

Ответы · страница 14
Александра Л.

наверное тот, кто не купится на этот вопрос и не впадет в полемику 🙂

V*
Valeriya ***

Вопрос спорный,но женщины хитрее,а потому думаю,что и умнее мужчин.

★M
★Morskaya★

блин а что нужнее белое или черное? много нюансов есть ,смотря в чем

Андрей Дмитриев

Глупейший вопрос, примерно такой же как:" Кто сильней лев или тигр?"

Vovka Virtuoz

Смотря какой мужчина и какая женщина, но глядя на 21 век , то мужчина

Владислав Филипеня

сложный вопрос ответ на который будет оспариваться с обеих сторон

Юля Базаренская

в зависимости от уровня развития и интеллектуальных способностей

Дарья Коваленко

Наверно женщина, но это мое личное мнение, никого не хочу обидеть)))

Ир
Ира

Умнее мужчина.НО, женщина всегда была,есть и будет МУДРЕЕ мужчины..

Коркемай Муратова

каждый по своему, у мужчин более развита логика, у женщин интуиция

Дмитрий Куличенко

Интуиция это не точное! Наука не приемлет :а вдруг?

Коркемай Муратова

Почему? Опираешься на интуицию.. то есть хочешь предугадать...

Дмитрий Куличенко

В карточной игре(закрытые карты).

Оксана Астраханцева

мне больше нравятся мудрые,а вот кто умнее из низ мне уже не важно)

Ольга Солопова

если женщина умнее, то она все равно сделает вид, что все наоборот.

Геня Студент

я думаю, мужчина умнее, но не отрицаю, что достаточно умных женщин

Ирина Завизион

разницы нет,есть умные среди обоих полов,да и глупцов достаточно.

Ольга Карцева

Женщина, поскольку не задает подобных вопросов, она точно знает...

Лидия Шабанова

Такой вопрос может задать не очень умный человек! Ничего личного!

Семён Кузьмин

Женщина должна быть глупой и красивой, а мужчина умным и сильным.

Елена Пономарева

нет глупых людей, просто кто-то развивает свой мозг , а кто-то нет!

Екатерина Белолипская

смотря какой мужчина и какая женщина. умников и там и там хватает

Татьяна Рабович

Муж всему голова,а жена ни когда не покажет своего ума,если умная