Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Начинаются тёплые дни,не пора ли приготовить окрошечку с горячей картошечкой?

Ответы · страница 2
Тигр Очень Ласковый.

Чисто воронежский рецепт - окрошку отдельно от картошки и неприменно -пюре.

Да,только это псковский

Тигр Очень Ласковый.

В Пскове то же так делают?

Тигр Очень Ласковый.

и кильку в томате в окрошку кладут?

Тамара Смирнова

а у нас они еще в феврале начались....а апрель дождь....и тополиный пух летит...

Константин

Окрошечку рано, а вот шашлычок с печеной картошечкой на ужин запланирован)

Константин

Вот это правильно))))) Сию роскошь беречь надо)))) А с весом могу помочь)))

Константин

Один фрукт, один овощь и режим. Отписал.

Владимир Лунёв

я готовлю зимой окрошку из жидкой квашеной капусты. все знакомые балдеют!

Никогда такой не пробовала.

Владимир Лунёв

прежде всего надо уметь квасить жидкую капусту

Антон Зайцев

точно, я знаю чего хочу теперь больше всего... ОКРОШКУ! Осталось найти её

Антон Зайцев

кефира нет... кваса - подавно ... а можно сметану разбавить, подсолить а остальное как обычно!?

Тринадцатый...

Пора,Солнышко,пора!!!на чем готовите окрошку,на ки эфире или на кассе?)

Тринадцатый...

Правда!)рассматривая,я все думал,на кого ты так похожа?))обе актрисы мне нравятся!)

Мне тоже говорили,что я похожа на актрису,думали,что это она замаскировалась))

Тринадцатый...

Ага....я не один в своих находка х.)))

Тринадцатый...

Ладно,беги в магазин.а то всё рас купят.))

Сергей Голубев

не, лучше чулку и бикини)))) а, потом чё хошЬ))))))) придумайте сама))))))))))))

:two_Hearts:

Вы окончательно разбудили во мне аппетит! Ставлю кофе с пирогом😃

Ну Вам может и можно....я о себе))

:two_Hearts:

И вам можно! я угощаю! на здоровье! ☕🍰

Спасибо!!Ммм..вкуснотища!

Нет,у меня муж тоже худеет))

Геннадий

Так мы и зимние холода не прочь побаловать себя любимых окрошечкой))

Млечный Путь

Можно, но такой блюдо незнаю. Как он приготовиться? Из чего состоит?

Это русская еда,готовится так-мелко нарезаем лук зелёный,укроп,свежие огурцы,варёное мясо,яйца,бобавляем творог и заливаем всё квасом,соль и лимонная кислота по вкусу.Заправляем сметаной и отдельно подаём варёную картошку.

Млечный Путь

Спосибо. Аппетит появился.

~*
~**lolitta **~

От окрошки я бы не отказалось но вот от горячей картошки откожусь)))

Грач Налбандян

Привет, Вербушка! Что, наступает пора весенней страды и страданий?

Грач Налбандян

Тогда не переживай. Мужу, нравится?

Грач Налбандян

Ну вот. А остальное тебя и не должно волновать.

Грач Налбандян

Ну, это само собой. Я же старый и мудрый.

Kudas

Я тоже об этом, когда в маркете меня спросили- а этот квас подойдет

Нужно естественного брожения.

Женщина Любимая🐠🐒

Я не люблю окрошку. Люблю салат отдельно, а квасом запивать можно)

Ко
Корж

почему с горячей???? первый раз слышу.... обычно окрошка холодная....

Ко
Корж

извини..... это уж извращение..... под холодную водочку.... это да....

Ничего ты не понимаешь в окрошке.

Ко
Корж

ой ли.... понятливая ты наша....

Я не представляю,как можно есть окрошку без горячей картошки...хотя о вкусах не спорят.

Ко
Корж

попробуй.... вдруг получится....

Пробовала...не нравится

Нина Нина

Пора уважаемая.но почему с горячей?у нас окрошка всегда холодная

Окрошка-да!Картошка вприкуску.

Коля Хд

В наше время кондиционер помогает есть эти блюда когда захочешь.

Камикадзе-Божественый Ветер

я непротив приготовление окрошки с горячей молодой картошечкой

Камикадзе-Божественый Ветер

ВОКРОШКУ ДОБОВЛЯЕМ ВАРЕНЫЕ ЯЙЦА КАЛБАСКУ ЧЕСНОЧКУ ЛУЧОК ЗЕЛЕНЫЙ ОГУРЧИК СВЕЖИЙ ПОМИДОРЧИК УКРОПЧИК РЕДИСКУ СВЕЖИЮ ПОТОМ КИСЛОЕ МОЛОКО И СМЕТАНКУ СМЕШИВАЕМ ВСЕ ЭТО СОЛЬ И ПЕРЕЦ ПО ВКУСУ

Я делаю по-псковски.Лук,укроп,огурчики,колбаса,варёные яйца,творог заливаю квасом,соль,лимонная кислота по вкусу и со сметанкой...горячая картошка вприкуску.

Камикадзе-Божественый Ветер

КАРТОШЕЧКУ МОЛОДУЮ ОТВОРИТЬ ПОСЛЕ ТОГО КАК ОНА СВАРИЛАСЬ МОЖНО ПОЖАРИТЬ НА ПОДСОЛНЕЧНОМ МАСЛЕ С УКРОПЧИКОМ ЧЕСНОЧКОМ И ЛУЧКОМ

Ирина Ириночка

Не пора ли посадить картошку, чтоб можно было сделать окрошечку?

На днях посадим..холодно ешё.

Ирина Ириночка

Послезавтра планируем посадить

Николай Ходосевич

Разве окрошку делают с горячей картошкой? Я совсем безграмотный

У нас её едят вприкуску с окрошкой.Это по-псковски.