Ксения

Никогда не отчаивайтесь! Все зависит от того как видеть ситуацию. Львиная доля наших страданий и переживаний от того, что мы создаем себе самый трагичный ее образ. Все изменится, когда мы посмотрим на это иначе! Я права?

Ответы
Лариса

Вот надысь пример приведу. Подруга спросила - где я? Я ответила,что в магазине ВЫБИРАЮ себе духи. Она тут же нарисовала трагический образ меня,которой некому КУПИТЬ духи.... Разницу между ВЫБИРАЮ и ПОКУПАЮ она не уловила. На самом деле меня просто спросили,какие духи я предпочитаю получить в подарок и я пошла выбрать себе что-нибудь новенькое. ))))

Ксения

😊

Юрий Хор. (Молодой)

Все зависит от того, кто вы и что вас ждет в судный день. Так что не волнуйтесь. Если вы грешная, ад вам обеспечен.

Ксения

Спасибо, господин Праведник.

Юрий Хор. (Молодой)

Вы не поняли, я Бог.

Ксения

Не учла. Благодарю за замечание

Юрий Хор. (Молодой)

Не за что. Надеюсь оно вам поможет осмыслить свое поведение и вас не придется в ад отправлять.

Александр Великий

уныние - один из грехов по Библии... С точки зрения психологии-заниженная самооценка..В концовке все верно

Aleksandr Soloviev

СИТУАЦИЮ НУЖНО ОТПУСКАТЬ Т К И ЭТА ТОЖЕ ПРОЙДЕТ МЕНЯЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ😕

Ксения

👏

Aleksandr Soloviev

ПРЕДСТАВЬ НОРКУ В НОКЕ СУСЛИК СУСЛИКА НЕ ВИДНО НО ВЕДЬ ОН ЖЕ ТАМ ЕСТЬ🙂

Ксения

👍

Aleksandr Soloviev

ЭТО АЛГОРИТМ ДЛЯ СИТУАЦИИ😉

Ефимов Виктор

нет, не все зависит от нас, но мы можем ухудшить или улучшить ситуацию.

Ксения

В любом случае, мы сами ее воспринимаем так или иначе, и от этого зависит ход наших действий.

Ефимов Виктор

иногда возникает паника на какую либо ситуацию потому что она похожа на трагическую, произошедшую с кем то. Мы изучаем ситуацию и если факты не подтверждаются трагический образ испаряется.

Ксения

Но часто не делаем этого

Ефимов Виктор

все зависит от опыта человека, его психики и духовности.

Ксения

зависит

Александр Лепа

Конечно... Стакан наполовину полон лучше чем на половину пуст...

Михaил Яндо

Как уже говорил перебороть первый страх, потом легче будет

Ксения

👍

Михaил Яндо

спасиб

Ксения

😊

Николай Николай

Абсолютно правы))) хочешь изменить ситуацию- измени мысли)

Ксения

!!!!!!!!!!!!!!!!!😊

Максим Павлов

совершенно верно . откуда такие познания , Ксения ?

Ксения

пришлось попробовать так

Максим Павлов

тогда поздравляю Вас ,Ксюшенька

Ксения

принято.

Максим Павлов

принято . оплачено . погашено . ))))

Ксения

😏

Re
Revuntiv

Мне хорошо, мне хорошо, мне хорошо! Так ,наверное?

Светлана Подгорных

Если не можешь изменить ситуацию, возглавь ее

Михаил Макаров

наверно. Главное, стараться не накручивать

Ксения

👏😇

Михаил Макаров

но не всегда получается

Ксения

К сожалению

Татьяна Николаевна Добрецова

каждая палка о двух концах или есть третий?

Гена Лозовой

надо иметь просто правильную точку зрения

Ведающий.

всё верно! у каждого своё восприятие)

Ксения

😇

Камаш Тулебеков

Я всегда просыпаюсь с именем Аллаха.

Александр Заболотный

видать ворованая ноша не тянет.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это Ваше независимое мнение?

Марина

абсолютная правда!!👍

Петр Ирзин

да! конечно! мадам!

Ксения

😊