На Шпильках

"Где много любви, там много ошибок.
Где нет любви, там все ошибка". Или в любви нет ошибок?

Ответы
Ли
Лия

Любовь — недуг. Моя душа больна
Томительной, неутолимой жаждой.
Того же яда требует она,
Который отравил ее однажды.
Мой разум-врач любовь мою лечил.
Она отвергла травы и коренья,
И бедный лекарь выбился из сил
И нас покинул, потеряв терпенье.
Отныне мой недуг неизлечим.
Душа ни в чем покоя не находит.
Покинутые разумом моим,
И чувства и слова по воле бродят.
И долго мне, лишенному ума,
Казался раем ад, а светом — тьма!🤷🏻‍♀️💃🏻🥂

На Шпильках

Красивые стихи, спасибо.

Ли
Лия

Шекспир однако.👍😁

На Шпильках

Я же не спрашиваю кто. Я поняла, что не вы написали. А спасибо за ваш вкус, стихи хорошие. Шекспира если честно со школьных времен не читала.

Ли
Лия

Просто уточнила.🤷🏻‍♀️😁💃🏻🤝

Антонио Гареев

Я бы не стал на ютом зацикливаться, т.к., жизненный опыт показывает, что любовь - это всего лишь мираж. А посему не стоит за ней гнаться да бежать, а лучше напой песенку со словами:"- Призрачно всё, В этом мире бушующем, И есть только миг, За него и держись, И именно он, Называется - жизнь..."

На Шпильках

Кстати о песенке, никогда эту песню не любила. Не буду её петь

Антонио Гареев

Тогда пой:"- Чунга-чанга песенку поет, Чунга-чанна лето кпугоый год..."😂😅🤣😂😅🤣

На Шпильках

Это не про любовь.

Антонио Гареев

Про любоф....О тогда песню со словами:"- Все, что было, Все, что ныло, Все давным давно уплыло, Утомились лаской гуьы, И натешилась душа!... Все, что пело, Все, что млело, Все давным давно истлело, Только ты моя гитара, Прежним звоном хороша!"

Юр
Юрий

Не путай чувства и отношения. Сама любовь не может быть ошибкой. Но когда на основе любви начинают строить отношения, то ошибки неизбежны, ибо любовь всегда немного тускнеет там, где появляются материальные трудности.

Хороший Парень

Любовь высшее чувство. Она автономна. Приходит когда хочет и к кому хочет. И не уходит никогда. Ей на наши ошибки, а так же проблемы, мучения и страдания абсолютно наплевать. Выражаясь человеческим языком. ))

Noname

Любовь - боихимическая реакция у нас в голове, благодаря которой выделяются гормоны, из-за которых сердечко быстрее стучит, у некоторых из-за этого крышу сносит

Игорь Калиниченко( Русский)

Любовь, юношеская это куча ошибок от не знания Вопроса. Старческие ошибки от самоуверенности , что в юности все узнал))) Остановился на юношеских)

Александр Захаров

Не путайте. Любовь и отношения. Это разные вещи. Любовь без отношений существовать может. Причем легко. А вот отношения без любви не могут.

На Шпильках

Я ничего не путаю

Михаил Пухов

Любовь - это философское понятие. И судить о ней можно только после точного определения. Что можно считать ошибкой любви? Любовь это дар.

Светлана Спицына

В небе звездная пыльца , обещаниям нет конца ....Происходит эта жизнь в унижении и лжи, без свободы нет любви , а в любви нет свободы.....

На Шпильках

Какой то замкнутый круг у вас

Светлана Спицына

У нас?) Отнюдь, А у вас?)

На Шпильках

У меня нет кругов

Светлана Спицына

Замечательно) Что за ушибки а любви?

Sergey

Папа, а есть место где-нибудь, где люди любят друг друга независимо от цвета кожи и религии?... Конечно сынок, оно называется PORNHUB.

Андрей Усольцев

Любовь, чувство приходящее и уходящее. Поэтому относительное. А ошибка как факт подтверждения, человек жив и идёт вперёд.

Николай Дубинин

...где любовь, там ошибок в принципе нет. Ошибки там, где страсть. Страсть там, где целью является результат, но не процесс.

Сергей

Любовь - НЕ ошибается..., если вообще кому-то посчастливилось с Ней встретиться. Она не зависит от неких "людей".

Где Ты Там И Я

Главное не быть там, где не ждали. Главное ждать, где надо быть. Ошибки совершаем, ну... так тому и быть.

Роберт

Ошибки - вездесущи. Отношение к ним- разное. У жаждущих любви или знаний - отношение к ним особое.

Роберт

Ещё есть какое то похожее выражение, не могу вспомнить .... С ( чем то)- плохо, но без ( этого) - ещё хуже.

Роберт

..Вспомнил ... про демократию. Но нет, есть ещё что то такое, про чувства ...

Язва Сибирская

Первое что делает баба Люба когда приходит к кому-то в гости это напрочь выносит весь мозг

Ма
Марат

Любовь для некоторых и есть ошибка,но к счастью их единицы 😂 а то бы забыли про любовь 😂

Николай Ntv

Ваша шпилькиность, рассказ про это пишу. https://dzen.ru/id/63a19c2ce2e066401edceab0https://dzen.ru/id/63a19c2ce2e066401edceab0

Игорь Морозов

Любовь это порыв . Не поддающиеся логике чувства . Не даром говорится , что она слепа .

Алекс Венцель

Всё наша жизнь состоит из малых и больших ошибок...Это как прогулка по минному полю...