♪♪
♪♪♪♪♪

Пора любовный узел разрубить.
Держать в себе уж больше нету мочи...
Короче, друг, я сплю с вашей женой
И отзывается она о вас не очень....

Ответы
Роман .....

Но знаю я , настанет день другой... Когда рубить любовь не вам придётся... И новый Вася будет с леонардовой женой... С чужой женой, со стервой подлой, с женщиной плохой 😄

♪♪
♪♪♪♪♪

Да вы рифмоплëт

Роман .....

))

Nikolai Garskov

Быть миожет у Вас просто недержание,
Или вы залезли в клетку к львице?
Похоже на помутнение сохнания,
Или в очередной раз пришла пора напиться?))

Валерка

Ну,так оставь её,пожалуйста себе. Мне надоела эта потаскуха. Да,передай ей,от меня привет. И мочкани,без подготовки,прямо в ухо.😕

He
Helen

Пока живут на свете дураки,
Воруют воры жён и состоянье.
Но воры не поймут,что с их руки,
Проснётся у дурачества сознание...😉

♪♪
♪♪♪♪♪

Оболдеть!

He
Helen

Бывает...

Герцог Де Маликорн

Когда закончите с ней спать, прошу прогнать без сожаленья. Поверьте - для неё кровать, поносить всех до исступленья!!!! 😉

Se
Sergey

а с кем лежит твоя жена?и отзывается она?а тот кабель на ней лежит она под ним совсем дрожит она ниии чем не дорожит

Аркадий Чечулин

нУ чЁ тЫ мЕня хАешь,рАз сПишь с мОей жЕной.я рАд чТо оНа еЩё кОму тО нДравится.зНачит у мЕня нЕ пЛохой вКус....😭🤔

♪♪
♪♪♪♪♪

Мужик, чисто из любопытства, не заколебался мизинцем "shift" включать?

Аркадий Чечулин

вСё пУтём☕

♪♪
♪♪♪♪♪

Не сомневаюсь

Mrrr. Prettyсat

Когда, дружище, нет мочи, Ты сильно горло промочи!... Она появится, ты верь,. И в туалет открой ты дверь!... 😉😁✌️

Селия Вымри

А я сплю с вашей любовницей. Говорит, что бедолага ничего не может, и нужно ему самооценку поднять

Sholpan Baiganatova

Ну раз о муже плохо отзывается, заберите её себе. Потом она будет также отзываться и о вас.

Кт Мпо Ду.

Я с радостью отдам вам свою - теперь уже вашу сексуальную старушку! 🤣

♪♪
♪♪♪♪♪

Приму ее лишь в случае одном. Коль вы приставите к моей макушке пушку 🤣

Кт Мпо Ду.

Как совращать мою старушку вы не искали в помощь пушку!

Илья Гинзбург

Стишок ничего,но почему "с вашей" - по ритму должно быть "с твоей".

♪♪
♪♪♪♪♪

"Друг" - это аллегория... А не конкретный друг

Илья Гинзбург

Аллегория??? То есть слово "друг" обозначает какое-то абстрактное понятие?

♪♪
♪♪♪♪♪

Конечно. Это не имеется ввиду какой-то конкретный человек

Илья Гинзбург

Всё-таки аллегория - это как бы немножко не то...

♪♪
♪♪♪♪♪

Ну и ладно. Вы правы.

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Зачем глаза открыли рогоносцу, ведь он и так уже был обречен

Мария

Ты- мразь!! жена- блядь!! А оба вы - мерзкие твари!

♪♪
♪♪♪♪♪

Ваши слова о многом говорят про вас

Мария

спать с женой друга- это не просто предательство -это твое подлое,гадкое ,ничтожное нутро! Залезть на жену друга- ну ты и падаль !!!,а она подстать тебе - БЛЯДЬ!!!!

♪♪
♪♪♪♪♪

А вы когда в рот говно набираете, что б плюнуть в другого, вам не противно?

На
Ната

Разглашение тайны карается наказанием.🤒😷😅

Алексей Григорьев

Вместо с вашей - с твоей - так лучше для стиха

♪♪
♪♪♪♪♪

"Друг" - это аллигория

Алексей Григорьев

я о созвучии

♪♪
♪♪♪♪♪

Аллегория и созвучие у меня правильней

Алексей Григорьев

ну извини

A Lina W

Опрометчиво... Вас ожидает та же участь...

Альонушка

о вас тоже со временем так же будет...)))

*** Лали***

И чего расхвастался.спи пока могешь

Саша Шестопалова🇺🇦

С женой друга? Кто ты после этого?

♪♪
♪♪♪♪♪

Блин, философия пошла... Я никому ничего не должен

Саша Шестопалова🇺🇦

На его место встань с такой женой и поймёшь.

♪♪
♪♪♪♪♪

Александра, не продолжай. А то меня совесть замучает и мне придëтся ее убить