Джонни Нурнереальный

когда приходишь утром на работу в офис что делаешь первым делом: просматриваешь рабочую документацию или интернет?

Ответы · страница 3
Валя Нестерова

открываю окно и вкл комп,делаю обход, даю задание, начинаю работу с документами попутно общаясь с посетителями

Надежда Надежда

Когда на столе ворох бумаг (или документации) и до клавиатуры не добраться, приходится начинать с нее, родимой

Дария Неглиженская

конечно-в соцсети!кофейку,посплетничать\поделиться новостями и толко уж потом!! сесть капитально в спрашку!!!

Дария Неглиженская

а шеф хай в танки лупится!!!

Дария Неглиженская

и веники-контора такая-сами вяжутся..

Джонни Нурнереальный

😄...ещё чуть-чуть и все секреты раскажешь...

Дария Неглиженская

неее!-мы-под колпаком!!! у Мюллера,конечно!

Оксана Гуляева

Первым делом наливаю кофе и просматриваю электронную почту и почту в соц сетях, а потом открываю клиент банк

Оксана Гуляева

нет я лягу спать после просмотра по пирс тв приставке еще одной серии сериала фантастики 2014 года За пределами (выжившая)

Дарья

Сначала отчеты, которые готовят для меня, потом кофе, потом работа, интернет, не связанный с работой - в обед.

Гульжан Какимжанова

Включаем компьютер, заходим в программу фиксировать время прихода на работу. Интернета у нас на работе нет

Екатерина Ошкордина

не работаю в офисе... но все равно утро начинается с бумажек... направление определяю, куда сегодня сначала...

Наталья Сиразетдинова

встречаю детей и готовлюсь к рабочему дню, а интернет бывает на переменах и то связан с учебными занятиями

Джонни Нурнереальный

)))браво)))удачи вам и успехов)))

Гульнара М.......

На 20 мин.раньше,1-беседа с коллегами,чаепитие,кофе,2- рабочая документация....ну,а ентот,ееентернет,потооом.

Людмила Горобец

К сожалению, увы! Уже не на работе... Иначе я не валяла бы дурака в интернете. У меня была интересная работа.

Людмила Горобец

Елена Костюченко

Мой рабочий день начинается с горючего ароматного кофе, а заканчивается ненавистью и желанием убивать.

Рома Сапожников

ну я не знаю у кого какая работа, но приходится просматривать документацию, ну а потом естественно инет

Портной

кофе завариваю,, прибираю свой стол.. включаю комп... менут 20 составляю список задач... начинаю работать

Оксана Банькова

Прихожу за час до начала рабочего дня, пью кофе и смотрю сводку новостей из моего города...там война...

Татьяна Зыкина

интернет не подключен))) собираю рабочую сводку и решаю где совсем плохо... и только потом -уже -кофе

Виктор Фёдоров

Первое- что за сутки произошло, второе что надо сделать. а потом все остальное. по мере поступления

Тома Лапутина

первым делом ты здороваешься к коллегами,затем идешь к своему рабочему месту и начнаешь работать

Юська Абрамова

как не странно, но не то и не другое) Хожу здороваюсь со всеми, пью кофе, а потом уже и за документы)

Катерина Иванченко

Поору на людей.. Разгоню всех .. Горячего чаю..Поболтаю с сестрой.. Позвонишь ты - поговорю с тобой..