Джонни Нурнереальный

когда приходишь утром на работу в офис что делаешь первым делом: просматриваешь рабочую документацию или интернет?

Ответы · страница 7
Николай Костылев

Включаю освещение над верстаком и с нетерпением жду задания от мастера.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

просматриваю рабочую документацию в интернете -это официальная версия!

..

сначала осмотреть помещение туда ли ты пришел, а потом делать свои дела

Красота Рассвета

Если начальник рядом то документы. ну а если его нет, то привет-интернет

Бердикуль Сейдхан

по долгу своей работы захожу в интернет на почту, затем в интернет офис

Анжела Фоменко

в интернете электронную почту и выставляю объявления рекламу на сайты

Светлана Ромина

рабочую документацию, т.к интернет в нашей компании только у избранных

Евгения Авдеева

Я на пенсии,а раньше документацию,интернета еще в поликлинике не было.

Лидия Кимач

смотрю, сделали ли уборку, а то после нее иногда такой бардак в бумагах

Вс
Все

интернет дома прошариваю! а на работе нужно журнал дежурных прочитать

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 ни то,ни другое,пью кофе и любуюсь короткой юбке колежки навстречу...

Цветок Прелестный

Завариваю себе зеленый чай, просматриваю документацию.потом уж иннет

Эсмеральда Мыскова

Интернет. Курс общения зависит от стоимости барреля нефти и политики.

Толеу Абдрахман

Рабочую почту, а интернет когда есть время, так-то дома или в телефоне

Людмила Преснецова

Я в офисе не работаю, у меня другой профиль, поэтому ответить не могу !

Олег Янукович

Включаю свет, кулер, комп, наливаю себе в чашку попить и смотрю почту)

Чачка Ибатуллина

рабочую документацию, мы работаем на терминале(все просматривается)

Ирина Маркова

Работаю дома дистанционно, поэтому просматриваю электронную почту.

Ирина Маркова

Валентина Алешина

Не работаю сейчас.С детьми сижу.И вообще в офисе никогда не работала