Незваный Гость

Что произойдёт?Если американцы перестанут жить на широкую ногу.Европейцы на узкую перейдут.Ну а хохлы,толщиной со стебелёк укропа....🤔

Ответы
Миннигель

Вот это и напрягает, потому что никакие Красненские, Желтинские не расплатятся с долгами Украины Нато

Игорь L

прежставьте, вы развиваетесь, ваши проекты развиваются...почему вы должны уменьшить свое развитие?

Незваный Гость

мы то бессильны не развиваться.Санкции.

Игорь L

ну можно индивидуально развиваться

Незваный Гость

можно.Вон дроны клепают как.

Alla Lala

они превратятся в убогую чмошную Рашку..😆

Niemand Против Войны

Чисти сортиры в своём отечестве, чувак.

Незваный Гость

свой унитаз мою.

Jane Папина

Скорее у русов нога поуже станет.

Незваный Гость

на этот раз они опрофанились.

Ко
Костя

Там не всё так просто. Там хорошее закулисье. Тут вот в чём вопрос. Для штатов не важно кто победит. А скорее всего там это известно и спланировано давно. Штаты в любом случае останутся в наваре. 🎾🎾🎾

Незваный Гость

уже нет.Там калифорния от доллара откажется.

Ко
Костя

Откажется. Она может планировать отказаться от доллара и сто лет. Обычный трюк отвлечения внимания.

Незваный Гость

нет дыма без огня.

Юрий

о кацапах подумать советую))

Юрий

слышно на брянщине вчера 2 самолёта и 2 вертолёта шмякнулись не хило так. А белгодордская народная республика вся окопами почему то изрыта. Странно - напали на нас, а теперь у себя окопы роете. С чего бы это? Не знаешь?

Незваный Гость

вот и жди.Что дальше.Кто кого.НО НЕ СКУЛИ КОГДА РАЗГРОМЯТ ВСУ.

Юрий

да ждёте вы в страхе, коль окапываться у себя на территории начали)) А ты истиный кацап - упёртый. Тебе ссы в рожу, а ты будешь утверждать что это роса))) До свидос, придурок. Рой окопы поглубже - скоро придём вас освобождать от путинизма))))

Незваный Гость

Да там на всякий случай.Не повредит.Если вся саратовская область поднимется то украине пиздец.

Юрий

😁

Юлия

🤣🤣👍🤣🤣

Алексей.

Им будет хуевато....))))

Незваный Гость

УГУ