ас
анастасия сабирзянова

Доверили бы свадебную или семейную фотосессию начинающему фотографу?

Ответы · страница 2
Брю Няша

Вообще они больше всех стараются,но перед этим я бы посмотрела на предыдущие работы и если бы увидела потенциал,то согласилась бы

Рая

надо посмотреть его работы, я фото снимаю не хуже профи, но фотик слабенький, конечно, не профи, но моими работами все довольны

🇷🇺Anna😊

Сначала посмотреть надо его работы, и не от фотографа надо плясать, а от заказчиков, которые уже пользовались его услугами.

Илья Кузьмичёв

если портфолио меня бы устроило то конечно, а если полный отстой то наверно не стал бы заказывать фотосессию у такого)

Александр Бодров

Если уже совсем выбора нет, думаю да. Но перед этим,желательно было бы ознакомится с предыдущими работами фотографа.

Андрей Хурамов

В паре с опытным.... Пусть руку и глаз набивает.... До этого он где то тренируется и всегда что то бывает первый раз.....

Dmitriy Burov

конечно для него это повод отличиться(выделиться)...а для профи это в основном рутина....хотя всё зависит от цены..))

ас
анастасия сабирзянова

все профи когда-то были новичками

Dmitriy Burov

вот я и говорю что доверил бы..)

Сергей Коржов

Новички иногда бывают лучше всякого профи... Это не критерий оценки... Критерием должна быть его реальная работа...

Жанат Файзуллин

моя младшая сестрёнка доверилась именно такому фотографу-результат обалденный...хотя,раз на раз не приходится...

Ксения Романовская

Начинающему да ! С оговоркой если фото не получится за свой счёт свадьбу повторит и вам больше праздника будет))))

Ветеринар Венеролог

Для меня это не столь важно...я знаю все рано что из 25 кадров можно выбрать два хороших)) пусть эксперементирует

Александр Кузнецов

нужно смотреть его работы! может у него креативный подход который вам понравится больше чем классический!

Денис Сёмин

Если видео-оператор качественный почему неет!?потом с видюхи можно фото наделать да и обработать их можно

Денис Сёмин

Читайте внимательно!!!Что такое речь?

ас
анастасия сабирзянова

я прочитала внимательно, но логики не пойму

ас
анастасия сабирзянова

я в отличие от тебя вполне самостоятельна

Денис Сёмин

А мы знакомы?Ты знаешь меня?Или это папа тебе посоветовал нагрубить мне?

ас
анастасия сабирзянова

а мы знакомы? и ты точно знаешь, что у меня есть папа? или это твой тебя так научил общаться?

Денис Сёмин

сочувствую тебя!!!Ищи фотографа

ас
анастасия сабирзянова

можешь себе посочувствовать)))

Валерий Гусев

Да! Я видел таких ДВУХ людей.Дар от природы. Умение не только ракурс но и мгновение уловить.Это было что то.

Роман Зайнагабдинов

Доверил бы бесплатному фотографу. Потому что профессиональные фотографы - чудаки, только первая буква "м".

Захар Волков

да почему нет. с начало только портфолио глянуть и всё там сразу станет ясно, начинающий не значит плохой.

Валентина Жилевская

Да. У них больше свежих идей и нестандартность мышления и неисчерпавший еще себя творческий потенциал 🙂

Andrey Sibircev

свадебную нет, второй раз просто не переживу, а вот семейную можно попробовать, все мы с чего то начинали

Vitalij Shpakov

Есть профессионалы, а есть начинающие. Все зависит от количества средств для оплаты такого фотографа.

ас
анастасия сабирзянова

то есть, для вас роль играет цена услуг?

Vitalij Shpakov

Чем дороже свадебный фотограф, тем лучше получается фотосессия! Выбирайте тех кто давно в этом деле.

Антон Сепкин

Не стоит так рисковать. Лучше доверить тому кто уже это делал и Вы можете ознакомиться с его работами.