ас
анастасия сабирзянова

Доверили бы свадебную или семейную фотосессию начинающему фотографу?

Ответы · страница 3
Сандра

Ну смотря какое портфолио. Знаю очень перспективных начинающих фотографоф.. и у них прям растет дело.

Дмитрий Морозов

Если я раньше с ним общался долгое время и видел его работы, и знаю на что он способен, почему бы нет?

Кому Надо Тот Знает

своей подруге, да, т.к. она начинающий фотограф и выходит у нее не плохо ,а так всё зависит от бюджета

Илья Елпашев

сейчас 70% работы фотографа - это фотошоп, выбор заднего плана и "профессиональное" выражение лица.. )

Илья Елпашев

но - это популярно при заказе свадеб и прочих торжеств. плюс - очень мало людей при текущем уровне техники отличат цифровое фото от снятого на плёнку.

ас
анастасия сабирзянова

я не про пленку, а про то, что фото портят фильтрами, сглаживанием, делают из лиц живых - фарфоровые

Илья Елпашев

в данном случае вопрос не в выставках, не в живости снимка, а в спросе. клиент не заплатит за то, что он не заказывал.. )

ас
анастасия сабирзянова

значит, клиент заказывает "как в журнале"?

Илья Елпашев

практически да. чистота снимка, разборчивость, панорамы, спецэффекты...

Ухожу \

Ну да , и что бы лимузин обезьяна вела , а каравай что бы местный алкаш вася выносил соль просыпая ...

Wowa Q

свадебную вряд ли, сам фоткал свадьбы. всё получалось, разочарованных не было. но опыта не хватало!

8@
8515760 @mail.ru

Если его "видение" постановки фотографии оригинальна, то да, безусловно, может он талантлив очень)

Алёна =)

Неудачные фото обычно самые каверзные и смешные,чем те,где все стоят в шеренгу и по стойке смирно

Тимофей Смирнов

почему, нет. Начинающий будет стараться и сделает хорошо, а вот профессионал делает опосредовано

Vova Nik

конечно и денег меньше возмет,и захочет сделать всё профессионально чтоб в следующем обращались

Дмитрий

а почему нет-только поставив условие, что оплата будет за хорошие снимки, понравившиеся вам!

Руслан Виноградов

Фотографу? Зачем. Дал тестю фотик и готово.Потом от смеха во время просмотра животы болели.

Polli

Если вы про себя, то вышли бы еще с багажом новых знаний и опыта, ибо мой муж тоже фотограф.

Анна Плотникова

Вообще не люблю свадьбы и свадебные фотосессии. А у начинающих больше креатива. Только за

Суетолог

а почему и нет,с чего то надо же начинать,+зато и фотографу это придаст уверенности в себе)

Мурат Кочкаренко

Я сам работал фотографам, пока не подвадил и ещё с аналоговым фотоаппаратом снимал тогда

Виталик Заулин

нем,он много тонкостей не знает,пусть снимает детей в садике или в школе,руку набивает))

Дзинь Дзань

у тебя свадьба что ли на носу? что за любовные вопросы по всем фронтам? или одиночество?

ас
анастасия сабирзянова

нет)) я фотограф начинающий)))

Анастасия Костюхина

да начинающие работают лучше намного но пригласила бы еще и фотографа с опытом работы

Сергей Соловьёв

думаю да, просто если бы он облажался наш стафф откусил ему его...эммм.....ну вы поняли

ас
анастасия сабирзянова

у меня тоже стафф, так что можете не пугать, к собакам подход я знаю)))