Анастасия Ворошилова

Каких групп или исполнителей вы слушаете???

Ответы
Слава Ходакин

по композициям
SLimz feat. LeWiza – Реминисценции (SLimz Gold beatz)
2:59
Lodoss – Творчество не кончится [sound by Disorber]
3:56
Madsoul, 1ntroVert, LiL – Песня пламени и льда
4:45
Ошо - Мессия 1 – 23 Кроме любви не должно быть закона
1:10:23
Ошо - Разум – 28. Ответы на вопросы
39:49
㋡● Loc-Dog – Скажем спасибо (2011)
2:25
Loc-Dog feat. Tosh – Финал (Madcat prod.)
3:46
Adamant – Теплая весна
2:57
KReeD – О, боже, мама!
3:56
Noname MC – Проклятый Путь [E-Motion-L Prod.]
2:09
Игорь Z-Kay – Наше Кино (2015)
3:18
Adamant – Внутри вас (Adamant prod.)
3:46
Касо КриzиZZZ – Не важно
3:47
DRedd – Спасибо
3:02
♥Loc-Dog – Даже Если♥
2:53
Loc-Dog - Ангелы – (Взлетим наверх, мы станем тихими,серьезными.На миг пронесшись мимо звезд,Мы улыбнемся звездами.Мы просто ангелы,Никто не знает наши имена.Мы простим людей,Не важно,что они нам сделали.Мы потеряем свои краски Все и станем белыми.Мы просто ангелы,С тобой д
4:45
Adamant ft. Smoke – Я твоя рана на сердце
3:31
ДиОфильмы – Открытая рана (2012)
3:21
Андрей Леницкий ft. Hann – Пускай за окнами снега
3:31
M.Family – Вечно живой
2:52
D1N feat. Mr VeN & Pers aka Gs – Мне Не Стать Другим
4:16
mSPEED – Любовь Легенда
4:44
Adamant – Фейерверк
5:26
NaNo (Бульварное Чтиво) – Сложные Обстоятельства
3:42
mSPEED – Циферблат
3:40
MC Delta – давай пока без обязательств
3:15
Adamant – Твой запрет
4:33
mSPEED – Я просто жив
5:39
Adamant – Бесконечное соло
4:01
dom!No – Робот [Мой выбор ненавидеть]
3:49
dom!No – Обнаружил солнце [Мой выбор ненавидеть]
3:43
Женя + Таня = Love for ever! – М@лышк@)) любимая моя, ты моё счастье, моя радость, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! =**Моя сладкая, любимая девочка!!! Я очень тебя люблю и скучаю по тебе!!! Ты в моем сердце!)Я очень хочу к тебе. Эта песня ДЛЯ ТЕБЯ!&a
3:55
ДиоФильмы – P.S. Люблю тебя
3:50
MainstreaM One – Жди (заходи к нам http://vk.com/liricatlt)
3:22
ShaM и D1N – Попробуй Любить
3:12
D1N, Larrry и BamI – Мелодия Сердца [Рэп-Лирика.РФ]
2:53
ShaM,D1N и НАШЕVREMЯ – Тебя не Узнаю (2014) #тебяНеузнаю [СТИРАЕМ СКОБКИ ПРИ ДОБАВЛЕНИИ К СЕБЕ В АУДИО]
2:43
Илья krosssy, D1N и Adamant – Останься Для Меня
3:08
NozMix – Словно Один
3:23
Чип И Дейл – на английском
3:34
dom!No – Адвокаты [Мой выбор ненавидеть]
4:20
Hillsong – Никогда не сдавайся!!!!!!
3:26
SAH4R SHOW – ГИМН CS
2:13
Levon ft.147 – Прости меня, но я ухожу...
4:20
Женя Mad – 4 часа утра (Добавляем к себе на страницу)
2:33
Койот – Не сдавайся
4:57
Adamant – Больная память (Rap-info.Com)
3:41
Puzzle & Adamant – Обнимай (OxiDe prod.)

Нежелезный Человек

:Silizium:,
[:AutoXie:],
[:SITD:],
[T.3.R],
[X]-RX,
Accessory,
Acrophilic Project,
Alpha IrRadiation,
All The Ashes,
And One,
Angel Theory,
Angstfabrikk,
Animo Stare,
Anthracitic Moths,
BetAmorphose
Binary Park,
Blood (esp),
BlutEngel,
C-Drone-Defect,
Centhron,
Cephalgy,
CHILD FROM THE CRYPT,
Chrom,
Cold Flesh Colony,
Combat Voice,
CombiChrist,
CygnosiC,
Das Ich,
Diary Of Dreams,
Die Krupps,
DIGITAL CRASH,
E-Craft,
Eisbrecher,
Extinction Front,
FabrikC,
Freaky Mind,
Frontal,
Funker Vogt,
Gedankenrasen,
Hanzel Und Gretyl,
Heimataerde,
Herrschaft,
Herzschlag,
Hioctan,
Hocico,
Huumorin Weljekset,
Human Decay,
Incubite,
Killus,
Klutae,
Konfront,
Kuroshio,
Laibach,
Maerzfeld,
Melotron,
Menschdefekt,
MIND:|:SHREDDER,
Necroleptic,
Nightmare of Cain,
Noisuf-X,
Nurzery [Rhymes],
Oberschlesien,
Orange Sector,
Ost+Front,
Panzertank,
Phosgore,
Preemptive Strike 0.1,
Pride and Fall,
Project Rotten,
Pseudokrupp Project,
Rabbit At War,
Rammstein,
Raubtier,
Readjust,
Reaper,
S.A.M,
Schacht,
Schattenschlag,
Schlagwerk,
Schramm,
Schwarzblut,
Sector Infinity
Seelenzorn,
SERAPHIM SYSTEM,
Shiv-R,
SStiv,
Stark Treiben,
TDS,
Terrorfrequenz,
The Peoples Republic Of Europe,
Totten Mechanismus,
TraKKtor,
Treibhaus,
Tristesse De La Lune,
Uberbyte,
U-Tek,
V2A,
Vanished Empire,
Virgin Cold,
Volkerball,
Wir-e-Wolfe,
X-Fusion,
Красная Плесень,
Леденящая Тишина,
Ляпис Трубецкой.

Aslan Eyvazov..........баку

Два лебедя с одной всегда судьбой
С одной любовью и одной бедой.
Вы неразлучны в жизни никогда…
Два лебедя, как сказка, как мечта!
Вот было б здорово, когда бы у людей,
Была бы верность - белых лебедей…
Рук нет у них, но есть ведь два крыла,
Крылом любимую прикроет он всегда
И тонкой шеей нежно припадёт…
Любовь и нежность милой отдаёт!
Любуйтесь, люди, этой красотой…
Любовь цените, унося с собой…
И верность - заберите для себя,
Чтоб жизнь прожить всегда одну любя.
Какое счастье в жизни просто жить!
Любить всегда - всегда любимым быть
И любоваться - парой лебедей…
И думать: было б это - у людей!http://i05.fotocdn.net/s3/9...........НЕ СЛУШАЮ

Михаил Пайкин

Ой, я меломан, очень трудно всех перечислить. Одно скажу: музыка - это творчество многих людей, когда мало сочинить песню хорошую, её ещё надо оранжировать, записать, спеть, сыграть. Часто песня бывает хороша и популярна, потому что её исполнил именно какой-то конкретный исполнитель. Ну ладно, представьте, какой разный мой начальны разброс: Depeche Mode, Metallica, Любэ, Георгий Свиридов...

Валентин Косинский

Посетите меня на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам понравиться. http://www.proza.ru/avtor/kosinskyИ посмотрите ролик Последняя любовь http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html Это о моей собачке.Если не открываются, скопируйте ссылки и войдите при помощи поисковика.Заходите

Табуретыч

Хор братии Валаамского монастыря,псалмопения хора братии Оптиной пустыни,Анатолий Кашка,Олег Скобля,Жанна Бичевская,Светлана Копылова,женский хор храма Успения Пресвятой Богородицы города Екатеринбурга,ансамбль древней русской музыки и песнопений "Cирин".

Дмитрий Клоков

Михаил Калинкин, Алексей Матов, Игорь Растеряев

Виталий Л

можете ещё послушать "Серебряная свадьба" и "ДетиДетей". недавно услышал их творчество - очень понравилось. других исполнителей перечислять не вижу смысла. их очень много, все разноплановые. ирландские мотивы очень нравятся (Хелависа, Мельница)

Елена Шацкая

В последнее время только есть время и желания на оперы Вагнера. Рекомендую. Но в своей жизни помимо знания и любви классики официальной любила слушать все жанры и исполнителей, которых причисляла к талантам и поющим от души и для души.

Сергей Коротич

В . Высоцкий , М . Шуфутинский , В . Токарев , С .Любавин , Е . Григорьев ( Жека ) , А . Полотно , Ф . Карманов , С . Север , Г . Кричевский , Г . Заречный , С . Бобков , а так же группы " Пятилетка " , " Лукьяновка " , " Лесоповал " и это не полный список .

Миша Зерщиков

слушаю всё, но ничего определённого... а так нравится классика, дабстэп, рок, электронная музыка... вообщем всего по чуть-чуть... а вообще в последнее время слушаю радио, сейчас вот слушаю DFM...люблю танцевальную музыку ещё...

Астра Ханка

В основном люблю произведения, а не исполнителей. Но иногда и исполнители подвергают сомнению мою практику. Например раньше любила слушать "Ты моя медодия" в исп. Муслима сейчас больше нравится в исполнении Носкова.

Владимир Селезнёв

да много чего..классическое танго...вальс цветов Моцарт......хор турецкого полонез....венгерский танец Брамса.....вальс мой ласковый и нежный зверь..аве мария..Sarah Brightman...Антонио Вивальди ...вальс маскарад....голубой дунай

Сергей Ворожцов

Люблю учавствовать в пении песен на тему христанского служения для освящения имени Всевышнего Бога в ситуации что часть людей не знает его имени и намерений восстановить мирные райские условия. Вы знаете?

Александр Буданов

Слушаю очень много... Люблю слушать джаз, особенно коллективы и исполнителей 60-70-х годов... Люблю наших "старичков": Кузнецова, Громина, Голощекина... Жаль, что уже нет группы "Квартал".... Люблю стиль Босса-нова...

Мансур Латыпов

ой! я - древний! 70 лет! слушаю много и телек и радио приятно что молодых много стало но надо время чтоб их оценить хорошо когда запоминаетя музыка-мотив и слова по смыслу а так..............здездочек много

Рассвет Грядущий

Классика, славянскую музыку, любую гармоничную недеструктивную этническую музыку. Советую посмотреть лекцию: "Влияние музыки на психофизиологию человека", которую легко найти на ютубе.

Александр Батаев

Их много - Асмахан, П. Михайлов, П. Лещенко, Файруз, Лейла Баррак, Нина Матвиенко, Анна Герман, Абд эль-Халим Хафез, Дж. Марьянович, Арташес Аветисян, Рави Шанкар, Мукеш и много-много других.

Ольга Булатова

сейчас, последние пару дней- Ольгу Арефьеву "Театр", АукцЫон, Zaz, фри-джаз саксафонный...а так всяко-разно...рэгги, этно, рок, классику выборочно... тока не попса, не шансон и не Рамштайн... 🙂

Ирина Никонорова

Я старомодная. Люблю не исполнителей, а песни. Причем только на русском языке, чтобы слова понимать, и мелодия должна быть красивая. Да, и голос у исполнителя. Так что мало что я люблю.

ДА
Дима Александров

такие вокально инструментальные ансамбли как Aаbosranie Bogom, Взрыв кабачка в коляске с понносом, Aаnal Nosorog, Aаnal Cuunt, Septicopyemia, Aаnal Blast, Dismembered Fetus,Twat Appetizer,Fuckk Shitt Up,Brujeria, Brodequin, Jig-Ai, Kabak, Ahumado Granujo.