Анастасия Ворошилова

Каких групп или исполнителей вы слушаете???

Ответы · страница 11
Crazy Snowman

Разных, Анастасия... Хорошая музыка разной бывает... Рамштайн не жалую.

Александр Лебедовский

тв24..)) Настя ты хочешь сотни разных вариантов сейчас в лоб прочитать?

Александр Лебедовский

а когда тебе на работу? или на учебу

Александр Лебедовский

еще сутки задолби всех своим вопросом

Анастасия Ворошилова

ахах наверно и так уже надоела))

Александр Лебедовский

да не.. я через пол часа спать и только тогда начинай всех спамить.. ответов зато куча.. а то мы общаемся и людям не даем на твой вопрос ответить.. начинай.. я отключаюсь

Александр Лебедовский

и тебе спок нок... и людям удачи отвечающим на твои вопросы )))))

Наталия Костюкевич

Слушаю все, что хорошо! но предпочтение отдаю тяжелому року и кантри!

Надежда Комарова

Все что я написала:) Еще 4-ре апреля, Tokio Hotel, Nuteki, Avril Lavigne, Linkin Park:) А ты?:)

Анастасия Ворошилова

Avril Lavigne, Linkin Park, nickelback, three days grace, skillet, 30stm, him, sum 41, papa roach и т.д.

Нина Вязовикова

Рамштайн, Сектор газа, Пикник и многие другие, вообще от рока балдею.

Ви
Виталий

King Diamond - слушаю всегда, в остальном - разные группы в разные периоды )

Arman Muldashev

"Музарт" Мейрамбек Беспаев,"Кино", Виктор Цой, Григорий Лепс, Шатунов.

Земсков Евгений

Сообразно возрасту. Мелодии и исполнителей своего детства и юности.

Ирина К

Времени не хватает слушать.Группа"Рождество",а исполнителей многих

Ильяс Шакиров

Мне нравятся не исполнители и группы,а хорошая музыка,на мой вкус. 🙂

Регро Арфарий

Их много, всех не перечислить, лучше скажу жанр, Тяжелый Метал и Рок

Irinka Goh

разных,которые мне понравятся,но только со смыслом чтоб были песни

Сергей Белов

последнее время некогда слушать смотрю и слушаю события в Украине

???????? ????????????

валерию, баскова, малинин, зара , повалий, ненси и что-то в этом роде

Валерий Сумский

Русско-корейский ансамбль в данный момент. Там девушки красивые...

Валентин Круглый

мне по душе классика,группы скоро забываются,зачем время тратить?

Владимир Ильинов

тех, где есть голос...чувства...Жан Татлян, Демис Руссис, Джо Кокер...

Давид Маркович Гоцман

BEETHOVEN violin_romance_no_2_in_f_major шедевры высочайшего качества несомненно))))

Анастасия Валериевна

абсолютно различную музыку. от классики до шансона, но выборочно)

Shuhrat Qo'yliyev

Нервы, руки верх, болалар, Юля Савичева, иногда Бахти, Чай вдвоём...