Ольга Хитрова

Импотенция – болезнь или крайнее проявление лени?

Ответы · страница 5
Дмитрий Войдило

вообще болезнь! но она проявляется из-за лени! есть целая статья!

Виктор Маховский

это когда погорло уже! стесняться надо маленько и всё будет ОКАЙ

Наталья Селезнёва

а мужики что говорят?болеют или задницу лень оторвать от дивана?

Василиса Прекрасная

импотент-когда хочет, но не может. А когда может, но лень - говнюк.

Анатолий Иванов

Совокупность многих факторов, но основным является женщина. 🌹

Великий Инквизитор

Это что же должно так помешать кроме крайней степени бешенства

Veleslav Yarumar Vran

наверное, всяко бывает. иногда и на нервной почве расстройство.

Елена Карташова

Лень -иногда сил набираешь,а если неделя и больше уже заболеешь

Vo
Volga

я ветеринар, со своей колокольни оцениваю это как заболевание

Denis Azanov

...если диагноз-то да,а если.................глупость обоих партнёров.

(((=

В наше время свободно поддается лечению, все будет нормально.

15266

и то и другое. У кого как, а главное какая рядом с ним женщина...

Олеся Степанеко

а может ты просто не нашел то что тебя действительно заводит?

Svetlana Fedina

Конечно отговорка. (процентов на 90 психологическая проблема)

Ирина

не обязательно лень, может быть и авитаминоз, не жри фастфуды

Ольга Махотка

..." Он был так ленив,что женился на уже беременной женщине...!!!"

Талгат Mv

Это актуально для Вас? Думаю - психологическое расстройство.

Александр Карманчиков

Зависти от обстоятельств, иногда, что-то третье или десятое.

Аптер Пётр Яковлевич

Слишком серьёзный вопрос,что бы над ним можно было смеяться

Татьяна Потапова

у одних все-таки болезнь,а у других может и проявление лени.