Василиса Евгеневна

Мы все похожи на птичек?).. свили гнездышко,вывели птенцов,,,)

Ответы
Александр

🖼Совет дня......)))
"Никого не волнует ,что у тебя внутри...
Так что давай,моя хорошая,полируй фасад...")))

Nikolai

Сожалею всем тем, кто родился в это нестабильное, полное безызвестности время.

Владимир Ковалев

Это свойственно для всех биологических объектов на земле, даже для деревьев.

Си
Сибирячка

На кого мы только не похожи, человеческого вот только мало в людях остаётся

Владислав

И они улетели. Теперь стоим на балконе и ждем дятла... Прилететь , что ли

Го
Города

Нее я выпал из гнезда ни как не получатся свить гнёздышко себе😕

Го
Города

Не дал мне один тут с нашего города развернутся парень завистью

Го
Города

Агаа и не знаешь как теперь выпутаться из этой ситуации

Го
Города

Кто?

Го
Города

Ну да

De
Denis

Так это основная наша задача, как и всего живого на нашем шарике.

Ал
Алексей

а мы и есть животные вы думали что то особенное ?

Марина Иванова

Даа я цапля! Люблю стоять на 1 ноге😊👍

Кот Томас На Пенсии

Абсолютно не корректное сравнение 🙂

Кот Томас На Пенсии

Нет 🙂 человек создан Творцом дабы господствовать над животными 🙂

Кот Томас На Пенсии

В Библии, в книге Экклезиаст 3:19 написано: «У людей, как и у животных, один конец. Как одни умирают, так умирают и другие». (Как и в случае с людьми, никакая часть животного не переживает смерть тела. Не остаётся ничего, что могло бы возродиться в другом теле.)

Валерий Дементьев

в отличие от птичек, мы безумны...

Ирина Красноярск До Востребования

Среди птичек бывают и кукушки.

Чеширский Крот

Едим и гадим, едим и гадим...

Влад Паладин

Начирикались и свалили...😂

Ви
Виталий

В обществе есть и кукушки

Леонид 獅子急 Шестаков

и улетели в тёплые края...

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж вас всех знает?🤔

Георгий Клинцов

И скольки у Вас птенцив?

Со
Соцзащита

Ну можно и на птичек))))

Ол
Олег

а потом они улетели...