Серёг@. Костром@.

Закрой глаза — представь, что это дурной сон. Я всегда так делаю.

Ответы
Алена Шаповал

Мне хочется это сделать когда что такое происходит из ряда вон выходящее.Но не помогает.Мне в такие моменты хочется лечь и спать,спать,спать.

Людмила Назарова

мне дурные сны не снятся.но если имеешь ввиду" спрашивалку" - то иногда хочется закрыть не только глаза ,но и рот...

Юлия Пономарёва

а я делаю так. Думаю о том, что пройдёт пару дней и я буду воспринимать всё по другому

Наталья Викторовна

Если я их сейчас закрою, то усну... И пофиг какой это будет сон...скорее никакой !!!

Хельга)))

не) мне пока нравится то, что происходит))) Новое испытание для моей психики)))

Татьяна Пискун

а я наоборот думаю о хорошем и стараюсь представить красивую природу чветы

Вера Швецова

не хочу закрывать глаза,хочу смотреть на мир широко открытыми глазами 🙂

Татьяна Замостяная

Для чего представлять ДУРНОЙ сон?Лучше представить что-то приятное....

Ли
Лиза

а зачем? просто не надо ничего воспринимать! всё отключил....и забыл!

Айдар Самигуллин

да ну... сильный тот кто видит и терпит, а не тот кто просто убежит

@Lexprotesor Ivanovici

Каждый представляет то, что заблагорассудится серому веществу!

Лё
Лёна

ах, если бы это помогало...то сделала бы это с удовольствием(((

Татьяна Трубанос Князева

нет, я лучше разберусь, чтоб дурной сон обратно не вернулся

Борис Шошин

о спасибо совет хорош, но что делать когда откроешь глаза?

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

даже когда хорошо так делать????????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ноууууууууууу...нэвэр)))))))))))))))))))))))))

Морячка

и что в результате? это все равно, что "голову в песок"

Ва
Валентина

а я люблю говорить себе, что подумаю об этом завтра)))

Валентина Романовская

а почему ? Думай.что хороший сон и прийдет - хорошее...

Рита Трутнева

открываю глаза и вспоминаю, что это не сон....

Ольга Березина

открываю их- нет , сон не исчезает!! Как быть?