Вера Бирюкова

У НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ ПОНТОВ БОЛЬШЕ,ЧЕМ МОЗГОВ!(ВАШЕ МНЕНИЕ?)

Ответы
Владимир Лунин

Может он физкультурник и у него мышцы накачаны. Или может у него много денег... или какие нибудь таланты скрытые, которые не требуют много мозгов...

Анатолий Лапшин

Размер мозга от понтов не зависит.

Александр Бондаренко

вполне согласен -и обычно это обратно пропорциональная зависимость-то есть чем понтов больше- тем мозгов соответственно меньше....

Odyssey

Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "

Юрий Юсупов

Совершенно с Вами согласен! Сами задрипанные,а выпендриваются так,что аж лопаются !

Андрей Чувашов

Ну да, сударыня. Это уже как стихийное бедствие. Кругом одни понты.

Исабек Айсаев

Было такое выражение - "С понтом под зонтом, а сам под лопухом!"

Сэм

😄 С ПОНТОМ ПОД ЗОНТОМ, А САМ ПОД ДОЖДЁМ !!! 🌹 🌹 🌹 😉

Андрей Антонов

А чем больше понтов,тем меньше мозгов...)Закон такой...)

Лана Столбова

Есть такие и к сожалению их большинство!

Наталия Давлятчина

чем больше понтов тем меньше мозгов

Александр Власенко

...хорошо !!! Что у некоторых ...)))))))))))

Калижан Wow

На путь истеный их наставлять

Руслан Завьялов

свято место пусто не бывает