Светлана Буртовая

Водохлеб, вот почему нам, женщинам хватает мужества признать свои ошибки и попросить прощения? Почему вы мужчины считаете, что мы должны все автоматически прощать, не обижаться и никогда не психовать....

Ответы
Макс Отто Фон Штирлиц

Не всем женщинам. Чаще именно женщины не признают свои ошибки!))

Светлана Буртовая

а как быть.. когда умоляешь простить за глыпые слова.. а вы, мужчины, не можете переступить через вашу вредность и упрямство

Макс Отто Фон Штирлиц

Не приходилось