Мария

ваше личное мнение о сталине?

Ответы
Владимир Ефимов

Человек, который вывел страну из лаптей в первый ряд индустриальных стран не может быть ординарным.

Ма
Марина

Только о Путине и Назарбаеве... а так, с чьих то слов иметь СВОЕ МНЕНИЕ - странно как то.

Ма
Марина

Своего конечно. Я ж не жила в то время. Да и о наших правителях что то точное сказать нельзя

Виталий Юрьев

великая личность в истории.. сделал невозможное - в исторических масштабах..

Бахыт

жестоко и не справедливо конечно но за то не было бедных были все равны.

Раиса Адамова

Очень много читал. Прекрасная память

Петька С Приветом

классный парень был бля буду

Петька С Приветом

ты посмотри сколько он полутварей изладил ну бабушка моя попалась по доносу ну и что лес рубят щепки летят вон шакалы америкосы на капитулирующую японию на мирные города херосима нагасаки будюх бомбочки и порядок и никто не стонет как будто так и надо но зато сейчас япошки ручные любют шакалов

Григорий Селезнёв

более чем положительное...

Юрий Потапьев

был ещё мал когда он почил

Ле
Лета

личность

Ле
Лета

потому что это так и есть

Владимир Андреев

Извперг!

Мария

👍-из 20 ответов ! все его- обожают ! Ужас!!! куда мы катимся?

Julia Epp (Schönknecht)

Мразь!