Любовь Иванова

хамство - это что? Ваше отношение к нему?

Ответы
Борис Шведов

Если некоторые люди считают Хамство вершиной превосходства, То глубоко ошибаются показывая свою серость,и унижая собственное достоинство в глазах других людей опускаясь ниже плинтуса теряя своё лицо в глазах знающих их людей...!

Любовь Иванова

как вы поступаете с Хамами?

Shadow Morgana La Fai

Хамство - это в красочной словесной форме показать сколько внутри, пардон, г..на. А к хамству у меня никакого отношения. Я к нему не отношусь )

Татьяна Коровина

Вседозволенность, равнодушие к чужому мнению и внутренняя распущенность. Моё мнение не может отличаться от Вашего, надеюсь...

Cergei Efremow

Хамство - грубость, наглость, нахальство, вместе взятые, но при этом — умноженные на безнаказанность.Терпеть ненавижу!

Igorj Jakovlev

Хамство-это неуважение к родителям! Пошло от Хама,сына Ноя,который увидел голого отца и посмеялся перед братьями

Igorj Jakovlev

Недописал...Изначально было так,но потом со временем,с изменением морали и этики,под хамством стало пониматься просто крайнее неуважение к другим...

Любовь Иванова

исчерпывающе,а Ваше отношение

Igorj Jakovlev

Терплю...))) Хотя,конечно,хочется ответить адекватно.))))

Елена Солонинина

намеренное проявление неуважения .......я не хамка и не позволю обращаться со мной по хамски,не люблю я хамов

Любовь Иванова

я просто интересуюсь,ведь мы все люди и не ответить очень трудно

Елена Янковская

Как нормальный человек,не терплю!!!!!!!!!!!!!!! Это всё зависит от воспитания,что родители вложили в своё чадо,

Алька Energizer

Хамство - это явно выраженное желание получить по морде. Отношение? Стараюсь удовлетворить это желание.

Любовь Иванова

Агрессивно немного ,не так ли?

Оксана Гуляева

Честно Сама иногда грешу Вот когда знаете настроения нет Отвечаешь сквозь зубы а не понимают

Людмила Золотарёва

Хамство - это хамство. С хамами разговариваю на их языке: действенный, между прочим, способ

Андрей Быков

хамство-это негативная реакция человека на высказанную ему какую то хуйню.....

Денис Лачинов

ну если мне надерзят, лицо разобью за дерзость! если девушки, голову оторву!

Денис Лачинов

ну вот такой вот я агрессивный!!!(

Денис Шумилов

это может быть поправка на верную дорогу, просто с нервным порывом (порою)..

Мкртич С

имеет две стороны плюси и минуси.перед хамом должен бить силнее хама.шм.

Зарина Сапарбаева

Хамство-это явно не счастье!!! Хамство -наглость в его наихудшем обличии!

ОК
Ольга Катаева

С одной стороны это ужасно. А с другой, когда человек тупит,это полезно.

Sergey Korchak

необходимость некоторые индивидуумы по другому просто не понимают

Роман Бубнов

хамство и наглость второе счастья человека(утрирую)но все же

Александр Ли

хамство это то, от чего мышки остаются в замешательстве...(((

Фиона

сугубо отрицательное,но бывают моменты по другому никак