Ба
Банзай

Решила все таки проверить мужа(на измену), скажите, какие методы хороши?

Ответы
Wowa Q

не надо проверять. только себе хуже сделать можете! а если он не гулял, ему недоверие не понравится

Антон Чикин

Зачем? Объясни мне пожалуйста, зачем вы женщины, всегда все усложняете?

Ба
Банзай

просто я страдаю от его отношения ко мне постоянно грубит , может думаю на самом деле есть кто , просто я переписку его ловила не один раз , он поклялся что больше этого не будет. просто хочу жить уверренно в завтрашнем дне , а сегодня в телефоне лежит я проснулась говорю покажи , он не показывает, ты не спишь чтоли мне говорит, так и не показал тел. говорит ты мне не доверяешь ради принципа типа не показал , а как мне доверять после такого???

Антон Чикин

Я так понимаю у вас ребенок есть. Зачем все усложнять? Он живет с тобой, обеспечивает семью, а то, что он не дает читать переписки это нормально! Я бы тоже так делал, но это не значит, что он изменяет. Может если что и есть так это флирт (не винный ) и это естественно, нам мужчинам надо знать, что мы нравимся. А ты такими действиями можешь только все порушить

Ба
Банзай

а нам девушкам ,(женщинам) не надо знать, что мы нравимся, да?Это что за мужчины такие пошли подобающие на баб им видети ли надо знать что нравятся там они кому то, вы детям своим должны нравится вот мое мнение , а должна цвести женщина , как бутон розы, благодаря своему мужчине ....

Антон Чикин

Ну конечно, а когда ты ему мозги паришь так сказать! Он как относить должен? не надо мне, вы тоже флиртуете, пускай ты даже в этом не признаешься!

Ба
Банзай

да я такая ничего скрыть не могу он знает что я темпераментная, и вы хочу сказать тоже умеете @бать мозги , это не одевай и куда пошла , зачем так долго... и еще что нибудь там согласитесь

Антон Чикин

Я согласен, но поверь когда мы перестаем так делать, значит вы нам безразличны! Такова уж наша натура. Мы чувствуем ответственность не только за себя, но и за вас, и все исходит от этого

Александр

а, если что готова к одному из двух вариантов?

Виталий Родькин

зря, меньше знаешь лучше спишь

Ба
Банзай

мужская солидарность чтоли...

Namortal Tooz

только к гадалке не ходите

Влад

я тут про горчицу читал))))

Влад

там жена пиз@юлей получила)))

Ба
Банзай

как про что вообще рассказывай

Егор Бультерьеров

Не какие! Сами узнаете!

Ба
Банзай

может у кого то есть опыт))))

Егор Бультерьеров

Ну вы возьмете и проверите его! А он сдуется! Ведь вы будите виноваты! А в жизне на мужиков вешаются только шалавы и только к богатым!

Егор Бультерьеров

Ага! Это я на эмоциях голая на тебя запрыгнула!)))))))

Ната Красная

коннчно!!вся такая эмоциональная-офигеть)))!

Гу
Гуличка

Вы сразу это заметите

Ба
Банзай

как проверить лучше чтоб не подозрительно было...???

Гу
Гуличка

Психологи ответит на ваш вопрос. Они то точно говорят.

Ба
Банзай

вы хотите сказать что мне надо обратиться к психологу...

Гу
Гуличка

Я смотрю в ютубе. Торсунов психолог. Я его слушаю. И много чего изменила в отношениях. Это поможет.

Тимур

Что, есть подозрения?

Тимур

Спроси у него напрямую, изменяет он или нет

Ба
Банзай

да прям так и сказал , да любимая изменяю но жить хочу с тобой

Тимур

Тогда зарегистрируйся в вконтакте на чужое имя и познакомься с ним. Пригласи куда-нибудь

Ба
Банзай

так интересно статистику выявля почти каждый второй пишет что ненадо нивкоем случае проверять, мужская солидарность чтоли???)))

Тимур

Я сначала тоже хотел написать, что не нужно проверять))

Петр Фигловский

проследить за ним

Ба
Банзай

это конеш хорошо но детей куда нить надо деват)))

Петр Фигловский

а зачем вообще с ним изначально не правильно отношения строили

Ба
Банзай

изначально такого не было, я виноватая конечно...

Петр Фигловский

было.вы на чем строили отношения с ним.точно наверно не на любви