Лола Ололоева

Поедем через блям? 🖼

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Однажды вы начинаете все меньше говорить о вещах, которыми больше всего дорожили, а уж если говорите, то через силу. Вы по горло сыты собственными разговорами. Всячески стараетесь их сократить. Потом совсем прекращаете. Вы же говорите уже тридцать лет. Вы даже не стараетесь больше быть правым. У вас пропадает желание сохранить даже капельку радостей, которую вы сумели себе выкроить. Все становится противно. Теперь на пути, ведущем в никуда, вам достаточно всего лишь малость пожрать, согреться и как можно крепче уснуть.

Владимир

Теряю память я, всё реже вспоминаю,
Волна смывает и уносит след,
Была ли жизнь моя, уже не знаю,
А может меня вовсе уже нет )
.Ну хоть одно знакомое лицо..)

Валерий Шилов

Это примерно так такси на работу заказываю. Только Блям - место нахождения работы, о чём водители частенько вспоминают, свернув на финальную прямую.😆

Лола Ололоева

Блям это когда по крышка люкс проехали?

Ни
Николай

Хоть куда с тобою я поеду, Если позовешь на край Земли! Мы вдвоем увидим всю планету, Ты лишь за собою помани!

Кот Бегемот🇺🇦

Нефиг делать! Ток...я-за рулем.прижмешся и не визжи....устроим гонки со смертью !💣🌋🤸💥

Кот Бегемот🇺🇦

Иван Подбицкий

иностранцы. вечно всё усложняют. у нас маршрут короче на целую одну букву

Александр Колосов

Много у нас разных наименований, можно колекцию для прикола собирать.

Море Океан

а те кто там живут , жители как называются? Пупыристы? Пупырёжки? )

Лола Ололоева

Пупырь хотя бы есть?

Море Океан

конечно. У нас тут вобще местность пупырчатая

Лола Ололоева

Значит и зели образуются)

Лола Ололоева

Щели

Море Океан

Вашими бы устами да мёд пить )

Ку
Куропатка

Конечно,ты в упряжке и прямо к горе на экскурсию.🤪💃🍐

Unknown User

🖼

Добрый Волк Волкович

ну ито направление блям самое актуальное на сей день

Тигр Тигрович (Добрый)

Ну поехали, только дай сначала пристегнуться)

Дмитрий Ким

неееееееееееееееее, через хрум будет ближе

Мишутка Северный))))))))

За что его Лола так несправедливо!????)))))

Лола Ололоева

Кого?

Мишутка Северный))))))))

Пупыря)))

Лола Ололоева

А че он пупырится?

Мишутка Северный))))))))

Так в клеенке же)))

Лола Ололоева

Это не разговор вообще)

Мишутка Северный))))))))

Это мода все в кленку запечатывать))

Liên Xô

Нее! Топлива не хватит. Едем через плюм.

Лола Ололоева

Мне в бляме нужно забрать

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Виктор

Хочется всех обнять, а...не получается!

Сергей К.

не..есть короче путь.. через суфыртино

Лола Ололоева

в бляме пирожки

Сергей К.

о! тогда через блям..

Са
Самсон

Ходить пешком не 🏃 бегом ходить...