Ирэна

Избегайте стрессовых ситуаций. Задерганность, суетливый вид, нахмуренность не очень хорошие союзники привлекательности и грациозности. Не беспокойтесь по мелочам, в каждой ситуации излучайте спокойствие, оптимизм, и вы будете выглядеть всегда красиво и достойно! Это так просто!?

Ответы
В Лад

то так же просто, как балет - года усилия и боли, рождающие красоту и полет

Ирэна

Браво!

Sonik In The Фингерс

Она была служанкой....

С.н.

🤝🌹