Гульназ Ирсаева

Почему люди считают, что имеют право разрушать чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?

(с) Иван Охлобыстин

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Женщины! Девочки! Бабушки! Старушки! Девушки! Дамы! Тёти! Леди! Тётки! Бабы! ДевчЁнки!

ЛЮБИМЫЕ МОИ!

Искренне и от всей души поздравляю Вас с праздником!

Пусть всегда, когда Вы будете смотреть на баланс своего банковского счета у Вас поднимается настроение!

Пусть вообще поднимается всё, на что вы смотрите!

Пусть в Вашем присутствии мужчины становятся восторженным героями и наперегонки, выпучив глаза, будто дети, спотыкаясь, толкая друг друга стремятся они совершить подвиг ради одного лишь Вашего благосклонного взгляда!

Пусть у Вас никогда не кончается тушь, никогда не рвутся колготки, пусть туфлей будет больше, чем времени для их носки 🙂, пусть у Вас будет море красивых сумочек и пусть Ваш директор даст Вам премию уже на этой неделе! 🙂

Пусть вас никто не раздражает!

Пусть и вы никого не раздражаете! 😉

Пусть каждая из тех одежек, что вы примерили, и что вам понравилась — поселяется в вашем шкафу.

Пусть ваш шкаф для шубок будет безразмерным!

Вы спросите: а откуда на все это взять денег?

А я вам отвечу: пусть вопросы наличия денег решает за вас богатый и мускулистый мужчина с красивыми глазами, сильными руками, крепкой задницей, плоским животом и пожизненной любовью К ВАМ!

И пусть от него вкусно пахнет!

Я вас всех ЛЮБЛЮ!

Радик Сулейманов

верно сказано Истинная любовь, это когда нужны друг другу, как дельфинам море, как ребенку материнское молоко. Это когда не только звонишь каждые пол часа, но и ловишь каждый её взгляд, каждую её улыбку, понимаешь и чувствуешь без слов, смотря только в глаза, или по интонации голоса. С которым хорошо всегда, даже иногда просто молчать и слышать дыхание любимой, и чувствовать биение её сердца. Это как в выражении: "Меня учили, в году 365 дней, в сутках 24 часа, что в часе 60 минут, но никто не объяснил, как прожить секунду без любимой. Эту родственную душу дает Бог и не каждому, что бы мы насладились каждым мгновением нашей жизни проведенное с этим человеком до последнего вздоха.

Маргарита Долотихина

Разве может человек делать что-то доброе сам по себе, если это не будет ему дано свыше. Очень часто люди, не знающие Бога, ранят своих близких потому что сами ранены и нуждаются в помощи. А больному нужен врач, а не другой больной. Попробуйте приблизиться к волку, попавшему в капкан, даже с самыми добрыми намерениями. Он отгрызет Вам руку. Виноват ли он, что имеет волчью природу? Так и грешник, пока не уверовал в Бога и не изменил свою природу с грешной на праведную, не способен творить добро.

Степан Клюев

на такое ответить может только автор или очень "философичный" человек. ну вот к примеру сих: А ты?
Входя в дома любые -
И в серые,
И в голубые,
Всходя на лестницы крутые,
В квартиры, светом залитые,
Прислушиваясь к звону клавиш
И на вопрос даря ответ,
Скажи:
Какой ты след оставишь?
След,
Чтобы вытерли паркет
И посмотрели косо вслед,
Или
Незримый прочный след
В чужой душе на много лет?

Л.Мартынов 1945г

Алексей Ангерман

Просто -СЛАБ ЧЕЛОВЕК... Говоря -люблю он находится во власти влюблённости( которая быстро проходит) ,а жить с не любимым ,врать это тоже грех и слабость..)) Обещание "не отпущу" тоже говорят обычно под впечатление,которое проходит,потомучто " ВСЕ ПРОХОДИТ". Слова вообще равны нулю практически всегда ...Так вот и надо жить и помнить именно об этом..

Александр Трифонов

Отпусти его на все четыре стороны! Не злись! Не проклинай! Забыть конечно сразу не сможешь, но прости обязательно! Занимайся чем-то постоянно - это поможет, отвлечет. Примерно через месяц полегчает. Позже - будешь ещё смеяться над собой.

Ал
Александр

Смысл жизни это воспитание своего духа в первую очередь! Те кто "разрушает чужие жизни" сама жизнь приподносит большие неприятные ситуации. p.s. плохой поступок не остается безнаказанным

Анатолий Целищев

просто любовь иногда умирает. часто мы сами убиваем ее.вот представьте -у вас живет голубь.а вы не обращаете на него внимания.не ухаживаете за ним.да еще и в клетку посадили. он-же умрет.

Марина Бублик

более того люди думают, что могут принимать решения за других. Они не хотят понимать одного, что все мы под Богом ходим и рано или поздно за все придется держать ответ.

Валерия Пахомова

Очень хорошее и давно извесное высказывание Ивана Охлабыстина. Но есть не менее звесное высказывание Коко до Шанель "Все в наших руках, поэтому нельзя их опускать"

Алексей Староста

Так вот из всего этого не верно одно! Не известно кого и что будешь любить завтра, так что проходит, а выдавливать её из пальца все равно что врать.

Иван Полубояров

Люди не совершенны - избитая фраза ,но очень верная. А насчёт Бога, везде в "Церконых" книгах - часто намекается - для человека страдать - нормально

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

жизнь слишком быстро меняется (жулики получают власть ,честные становятся нищими.И люди меняются ) -жаль конечно ,но чаще в худшую сторону.

Лана

Всегда кажется, что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.

Л. Толстой.

**
*p@zitivn@я* *girl*

если ты это диствительно понимаешь то это прекрасно а если только знаешь то это совсем другое.......знать и понимать разные вещи

Мария Говорова

Хорошо бы, но человек существо изменчивое, а вечной любви, к сожалению, не бывает. А Охлобыстин не авторитет в этой области...

Марат Чередниченко

вокруг много людей, мама, бабушка, друг, любимая---и все чего-то хотят, а у меня все чаще возникает желание послать всех на.....

Александр Петрухин

А раньше такое и было! Вы слышали может быть притчу про купцов? Если он дал слово-то выполнит! А сей как хочу-так и ворочу!

Самат Каракушов

Мы не Боги,но через кого еще Бог может порадовать или обидеть человека,только через другого человека! Так что извините!

Ольга Рогалевич

Жизнь сурова, люди жестоки. Возьми урок, прости того кому не нужна. У меня тоже так, Кто бы научил, как быть счастливой?!