Же
Женьщина

Куда поехать в отпуск,чтоб познакомиться с будущим мужем?

–1
Ответы
Ва
Варвара

Вы живете в деревне, где пять домов и все мужчины преклонного возраста. Вряд ли...
Все у Вас под носом, не нужно никуда ехать для знакомства. "Любовь и голуби" вспомните. Встретить Васю из соседнего подъезда можно и в Турции. Но зачем такие сложности....

Же
Женьщина

Откуда Вы знаете😅

Ва
Варвара

Я Всевидящая! Мне надо верить.

Же
Женьщина

Не ждать же мне пожилого принца,)

Ва
Варвара

Пожилые только короли! Почему бы и нет. Главное, генетика. Здоровые дети- здоровая нация.)

Же
Женьщина

Я умру от горя,если мне ещё раз попадется такой) было уже с большой разницей

Ba
Baltico

Езжайте в большие города необъятной

Vlad Korn

В Ялте, Сочи и других южных городах, как только стемнеет, в комнаты налетают мужики. На свет лампы. И кружат и сидят. Один-два крупных, три-четыре мелких. А дома у них жены, жены, жены... © Михаил Жванецкий

Леонид Музафаров

На горнолыжный курорт. У меня знакомая съездила, познакомилась с питерцем, сама москвичка. Он к ней несколько раз летал из Питера в Москву и в результате женился на стюардессе.

Же
Женьщина

Жесть(

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В поездках мужчины ищут лишь мимолетные интрижки, о которых уехав домой, тут же забывают. Потому что курортный роман не предполагает за ними абсолютно никаких обязательств.

Же
Женьщина

хотя бы так

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А дома у них жена, дети👶👶🍼, как правило едут подечь свой "порох") оглянись может где-то рядом есть тот который вами интересуется всерьез?

Же
Женьщина

Это да. Лучше дома сидеть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну почему, можно поехать, но с целью просто отдохнуть.

Же
Женьщина

Это в планах и есть

Zаиц Харофый

Не в отпуск. А на работу устроится. В полицию например. У нас даже самая страшненькая нашла себе парня. Сидят в декретах, ждут ребëнков

Же
Женьщина

Кем в полицию? Я же там оглупею от такого количества лиц мужского пола

Zаиц Харофый

Чë й та? Вас там столько всего учить заставят, и бегать, и прыгать, и приëмы борьбы. Не оглупеете точно. И форму под тяните щас там строго.

Же
Женьщина

Только кем, подскажите?

Zаиц Харофый

Не в каждое подразделение можно с улицы попасть. Обычно идут куда возьмут, потом переводятся

Же
Женьщина

Я никогда не работала в мужском коллективе

Zаиц Харофый

Нууу. Мало ли чего мы никогда не делали... А потом раз... И сделали.

Марта Ромо

С ним вы можете встретиться даже в лифте или в магазине, не обязательно ехать куда-то. В поездках мужа вы вряд ли найдёте

Марта Ромо

Он будет сам проверяет меня

Же
Женьщина

Вот когда приобнимет нечайно... Было у меня такое на работе) нравился жутко.

Марта Ромо

Только бы не это. Я сразу намочу трусы

Же
Женьщина

Понимаю 😄

Марта Ромо

🤣

Алекс Венцель

Для этого не нужно ехать, нужно расшираять своё общение и тогда вы обязательно встретите своего человека...

Же
Женьщина

Может быть

Нептун

трахаться это не значит знакомиться с мужем. За мужем можно и никуда не ехать, а рядом найти

Же
Женьщина

Где тут про трахаться? Только у Вас в голове

Нептун

ехайте в дагестан, вполне схватят в жёны любую самку человека

Же
Женьщина

Они изменяют

Нептун

все изменяют 😆 я не знаю какие не изменяли

Ог
Огурцов

Камбоджа в аэропорту все в тельняшках с удочками это наши и как правило холостяки 🌹😂

Же
Женьщина

Мне бы русского

Ог
Огурцов

ну так я и говорю наш.. )))

Же
Женьщина

Почему с удочками

Ог
Огурцов

а что еще в Камбодже делать то???

С Э М😉

На Дальний Восток) Поезд идет долго, со всеми попутчиками можно успеть познакомиться)

С Э М😉

В том же поезде и это можно успеть сделать))

Же
Женьщина

Про Вас

С Э М😉

Ой)

Же
Женьщина

Даже красив

С Э М😉

Спасибо🙂

Дмитрий

Успехов в этом нелёгком деле, иногда мы у себя под носом не замечаем очевидных вещей)

Же
Женьщина

Спасибо) это так, вдруг пригодится Сия инфа

Дмитрий

🤝😉

Алечка Ан

Свой ник хотя бы правильно напишите, а то с такой орфографией долго искать будете

Же
Женьщина

С орфографией у меня отлично

Алечка Ан

Заметно.

Же
Женьщина

Такая молодая и злая

Алечка Ан

А ты такая взрослая такая неграмотная

Же
Женьщина

Что хуже?

Алечка Ан

Неграмотность

Дрок Виктор

А где список требований и пожеланий к нему? Забыла? Поворотая. Пиши давай.

Же
Женьщина

Уравновешенный, работящий, с руками,добрый, нежный

Дрок Виктор

Это ты про меня что ли? Так не честно ... Ты подглядывала. Давай ещё раз.

Же
Женьщина

И главное — не псих)

Дрок Виктор

Фу-у-у, пронесло ... А то я уже переживать начал. Удачи тебе.

Же
Женьщина

Хах

Ни
Николаич

тута кандидатов хватат.несего искать где попадя.напиши заяву,выдадим

Хронит Бронхический

Никуда не нужно ездить - "следите" за собой и он сам к вам...приедет 😉

Владимир Павлов

В Турцию. Сейчас модно....даже сериалы вон какие)))🤨🤫🙄🤔☝️😂🤣

Са
Самсон

В августе поеду в отпуск на Чёрное море... Буду отдыхать в Анапе .

Же
Женьщина

Вот это я понимаю!

Са
Самсон

Ах ты ,душечка красно девица мы пойдем с тобой разгуляемся....

Вячеслав Чистяков

Значит любимый есть , по краю много мест, куда можно поехать

М.
Максим .

Прежде всего выйдите на улицу.......А не где то там за рекой.

Евгений

Попробуйте в зону СВО. Там настоящие мужики в обилии.

Же
Женьщина

У них психика расшатана

Евгений

Подозреваю, там то как раз самые не расшатанные. Вам доброго субботнего вечера!🌷🌹🌷

Же
Женьщина

Спасибо) пробовала общаться в интернете. Закрытые,в себе.